Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: КДВ Групп
Омск
В новый распределительный центр Ярче (ООО «Камелот-А») требуется специалист по охране труда!

• Контроль соблюдения в подразделениях предприятия законодательных и нормативных актов по охране труда, предоставление работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда;
  • Контроль за соблюдением на предприятии действующего экологического законодательства, инструкций, стандартов и нормативов по охране окружающей среды, способствование снижения вредного влияния производственных факторов, влияющих на жизнь и здоровье работников;
  • Изучение условия труда на рабочих местах, подготовка предложений по улучшению условий;
  • Работа по специальной оценке рабочих мест;
  • Участие в разработке мероприятий по предупреждению несчастных случаев на производстве;
  • Взаимодействие с контролирующими органами.

• Высшее образование;
  • Знание законодательных и нормативных актов в области охраны труда;
  • Знание ТК РФ;
  • Опыт работы на крупных предприятиях обязателен;
  • Ответственность, готовность работать в режиме многозадачности.

• Рабочее место в г. Омск, ул. Айвазовского, 31
  • График работы 5/2;
  • Корпоративная форма и питание за счёт предприятия
  • Заработная плата выше среднего (полностью «белую», выплачиваемую 2 раза в месяц в срок);
  • Зарплатная карта с кешбэком, высокими ставками по вкладам и бонусами;
  • Льготное кредитование\рефинансирование после прохождения испытательного срока от банка — партнера Холдинга.

Как стать частью команды «Ярче!"
Отправь нам своё резюме — мы пришлём тебе смс о том, что ты находишься на рассмотрении!
Пройди конкурсный отбор!
Если у нас есть вакантное место — мы пригласим тебя на собеседование.
Если места сейчас нет, то ты сможешь пройти предварительный конкурсный отбор и попасть в «кадровый резерв». Как только на складе освободится место — ты первым узнаешь об этом!

Присоединяйся, нам нужен именно Ты!