Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: VARGGRAD
Курляндская улица 49

Мы компания «ВАРГГРАДЪ» и уже более 20 лет мы производим и продаем уникальную одежду и аксессуары, которые помогают людям сохранять и транслировать свой культурный код.

Сохраняем идентичность и свободу самовыражения.

Соединяем эстетику русской истории, культуры, мифологии и уличной моды.

Говорим на языке мощных визуальных образов.

У нас драйвовая команда, профи в своем деле, и для нас в первую очередь важно кем Вы являетесь, как личность, Ваши навыки и мечты. Основные правила нашего коллектива: культура, уважение и взаимопомощь.

Мы ищем в свою команду тех кому будет важно достигать большие цели вместе с нами.

Почему мы:

— Мы занимаем творческую и перспективную нишу на рынке;

— Мы развиваемся и развиваем, мы команда;

— Мы приносим пользу, помогаем. Мы нужны нашим клиентам!

От нас Вы получите:

— Крутую команду, молодых и активных профессионалов своего дела;

— Нереальный и полезный опыт;

— Интересные задачи;

— Лояльное руководство;

— Стабильный и высокий уровень дохода.

Что Вам предстоит делать:

1. Руководство:

• продвижением на маркетплейсах;

• процессом SEO-оптимизацией сайта;

• привлечением платного трафика из поисковых систем и соц. сетей;

• разработкой прототипов рекламных материалов, карточек товара на маркетплейсе и баннеров;

1. Influence-маркетинг: проведение рекламных интеграций с блогерами, лидерами мнений, брендами и мероприятиями.

2. Проработка CJM (увеличение ср. чека, объема покупательской корзины и повторных продаж).

3. Сформировать план развития маркетинга, вести отчетность.

4. Управление командой в штате и подрядчиками.

Вы нам подходите, если:

— У Вас есть опыт на должности Руководителя отдела маркетинга и управления командой удаленной и в офисе от 3 человек;

— Есть опыт ведения магазинов на маркетплейсах: ВБ, Озон;

— Вы работали в сфере производства одежды. В идеале — работали с монобрендом одежды;

— Опыт с визуалом (фото/видео/дизайн) ;

— Опыт с площадками агрегаторами (опт space и opt.ru);

— Вы умеете находить недорогих подрядчиков и экономить бюджет;

— Знаете СРМ маркетинг, есть опыт работы с базой;

— Опыт работы в Яндекс метрике и сквозной аналитике/ в одном из сервисов аналитики

— У Вас есть подтвержденный опыт управления должностями: SMM, копирайтер, верстальщик, дизайнер;

— Навык выстраивания и описания бизнес-процессов.

— Удобный график 5/2 9−18ч.Есть возможность гибридного формата работы;

— Работа в комфортном офисе, который находится в красивом отреставрированном здании;

— Достойную заработную плату (оклад +KPI), финальные условия готовы обсуждать с кандидатом в зависимости от квалификации и зарплатных ожиданий;

— Финансовый и профессиональный рост;

— Оформление через СЗ или ИП.

Если Вам откликается наш дух здорового авантюризма и стремление стать лучшими, если Вы готовы совместно с нами развивать бренд качественной, уникальной одежды, то мы ждем Ваших откликов!

С уважением, команда ВАРГГРАДЪ!