Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Зеленстрой
от 150000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Вавилова 57/104

Компания «Зеленстрой» — это федеральная компания, лидер на рынке озеленения и благоустройства в России. Наши клиенты Газпром, Сбербанк, РЖД строй, Кубанская Нефтегазовая Компания, Олимп-строй и т.д.

В связи с активным развитием компании мы в поисках «ведущего менеджера отдела продаж» — активного кандидата, нацеленного на результат.

Чем Вам предстоит заниматься:

* Продажа наших услуг на закрепленной территории (РФ, зарубежье), работа с существующей клиентской базой и поиск новых клиентов (В2В);

* Выполнение планов по продажам, работа в CRM-программе;

* Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, дебиторка.

* Опыт работы в сфере продаж от 1-ого года

* Прозрачную и белую систему оплаты труда: гарантированный оклад + персональный % от продаж.

У нас стабильные выплаты заработной платы, средняя з/пл начинается от 120 тр и РЕАЛЬНО нет «потолка» в доходе!), + 13 з/пл + доп стимулирующие выплаты

* Оформление с первого дня и полное соблюдение ТК РФ

* 5-дневная рабочая неделя (гибкий график с 9 до 18 или с 8.00 до 17.00)

* Комфортные условия труда: чай, кофе, печенье за счет компании

* Подарки детям сотрудников на Новый год

* Корпоративная мобильная связь

* Обучающие тренинги и программы повышения квалификации

* Активная корпоративная жизнь: участие в стратегических сессиях, празднование дней рождения компании, Новый год и др.

* Удобное расположение офиса, парковка для сотрудников (осенью переезд в новый офис класса «А» на Текучева).

* Экологичное погружение в рабочие процессы — все покажем и расскажем;

* Возможность учиться и расти профессионально.

Если хочешь быть частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов своего дела, вместе с нами достигать амбициозных целей, смело откликайся на нашу вакансию!