Рекрутер (Специалист массового подбора персонала)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Новый Мельник
Новосибирск
улица Соловьёва 117/1

О нас: Мы — крупный производитель замороженной выпечки и кондитерских изделий. Имеем собственное, высокотехнологичное производство, корпоративный транспорт.

Мы понимаем, что самое ценное в нашей компании — это люди, поэтому мы находимся в поисках рекрутера, того, кто очень любит общение с людьми, умеет объяснять, любит свою работу и знает, как получить нужный результат.

Если всё перечисленное точно о Вас, то смело можно изучать данную вакансию дальше :)

• ежедневный поиск и привлечение кандидатов на массовые рабочие вакансии
  • ежедневно совершать теплые и холодные звонки соискателям, назначать собеседования
  • составление, размещение и продвижение вакансий на ресурсах по поиску персонала и соц. сетях
  • работа в базе данных кандидатов
  • ведение отчетности
  • выполнение плана по подбору персонала, своевременное закрытие вакансий
  • взаимодействовать с производством
  • с опытом работы в аналогичной должности от 0,5 года
  • возможно с опытом работы в продажах и пока без опыта в подборе персонала
  • вежливым, коммуникабельным, обаятельным, умеющим расположить к себе и к компании, умеющим достойно отражать любые стрессовые атаки, умеющим подстраиваться под изменения (Вы — лицо компании, самое первое, которое видит и слышит наш Соискатель :)
  • со знанием базовых офисных программ
  • работа в стабильно развивающейся компании, оформление согласно ТК РФ

• достойная и своевременная выплата заработной платы (оклад 55 т.р. + премия)

• комфортабельный транспорт от метро Заельцовская и К. Маркса

• удобный рабочий график 5/2 с 08.00 до 17.00
  • профессиональный рост, интересные задачи, адекватное руководство, готовое принять идеи и предложения по любому вопросу :-)