Менеджер по продажам (Окна ПВХ, без поиска)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Оконный континент
Красногорск
Успенская улица 5

«Оконный континент» — лидер на рынке оконных конструкций. Свыше 15 лет мы занимаемся установкой окон и дверей, остеклением и утеплением балконов. У нас собственное производство и более 60 офисов продаж по всей Москве и Московской области. Мы успешно реализовали более 500 000 проектов и дали работу более 1500 сотрудникам.

«Оконный континент» имеет множество наград и как работодатель, и как компания, предоставляющая высокий сервис клиентам. С нами надежно. «Оконный континент» — это люди!

• Работу в стабильной компании, которая успешно развивается на протяжении более 15 лет
  • Возможность работать в одном из 60 офисов продаж в шаговой доступности от метро с возможностью парковки
  • Официальное оформление по ТК РФ, социальные гарантии
  • Конкурентную заработную плату (оклад + KPI) и отсутствие потолка по заработку
  • Своевременные выплаты заработной платы (у нас ни разу не задерживали з/п)
  • График работы 5/2 c 09:00—19:00; с 10:00—20:00 с «плавающими» выходными
  • Полностью оплачиваемое обучение с первого дня
  • Карьерный рост до директора офиса продаж при успешной работе
  • Комфортную атмосферу: дружный, отзывчивый коллектив профессионалов; стабильность и хорошее настроение

• Продажа оконной продукции в одном из офисов продаж компании (без холодных звонков)
  • Консультирование по продукции и услугам, поддержание лояльно-доверительных отношений с клиентами компании
  • Сопровождение клиента и его заказа на всех этапах — от первичного обращения клиента до окончательного выполнения работ
  • Подготовка коммерческих предложений, договоров, ведение отчетности и внутренней базы

Наши пожелания к кандидату:

• Высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы в области активного общения (продажи, окна ПВХ, консультирование, соцработа и пр.)
  • Эмоциональная устойчивость, самостоятельность и активность
  • Доброта, открытость и порядочность по отношению к людям
  • Желание учиться новому и быть частью большой команды!

Если ты нацелен на результат, и ты профессионал своего дела, мы очень хотим видеть тебя в рядах нашей крупной компании!