Директор проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: РЕГИОН
Уфа
проспект Октября 132/3

Построй карьеру в ЭТП РЕГИОН. Это одна из самых крупных коммерческих электронных торговых площадок для проведения торгов.

Одно из наших главных преимуществ — круглосуточная техническая поддержка с грамотными и вежливыми специалистами. Мы консультируем наших клиентов, помогаем им по любым вопросам и решаем конфликтные ситуации.

И в связи с тем, что мы продолжаем развиваться и завоевывать рынок, нам опять требуются сотрудники, которые ценят дружескую атмосферу в молодом коллективе, не против работы в красивом, просторном офисе, и готовы учиться новому, расти как профессионалы.

• Развитие и трансформация образовательной платформы;
  • Содействие развития фонда;
  • Развитие системы обучения и сопровождения слушателей по программам ;
  • Организация сопровождения программ дополнительного профессионального образования по всем направлениям;
  • Планирование и управление всеми процессами, включая бюджетирование, составление графиков, распределение ресурсов, контроль рисков, обеспечение качества и координация работы с участниками образовательной платформы;
  • Разрабатывать, реализовывать проекты (акции) и продвигать рационализаторские идеи;
  • Организация и управление рабочими процессами от этапа поиска разработчиков до запуска готовой программы;
  • организация регулярных собраний и обсуждение хода выполнения работ и прогресса проекта;
  • Анализ рисков, выявление и управление отклонениями в рабочих процессах;
  • Завершение проекта, архивация проектной документации и предоставление итоговой информации заинтересованным сторонам.
  • опыт работы не менее 3-ех лет в руководящей деятельности в образовательных организациях или организациях;
  • высшее образование специалитет/магистратуры;
  • опыт работы в проектной деятельности.

— официальное трудоустройство и социальные льготы с первого дня работы;

— хорошая заработная плата, состоящая из оклада и сдельной премии (выплаты 2 раза в месяц);

— график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб., вс. — выходные);

— бесплатное обучение на всех курсах ЦА «Атмосфера»;

— возможности для карьерного и профессионального роста.

ЭТП РЕГИОН очень много внимания уделяет тому, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и уютно. В офисе компании есть все, для того чтобы перекусить печеньками с кофе в перерывах между работой. Есть даже настольный теннис, шашки или дартс.

Откликнись на вакансию и с тобой свяжется наш HR, чтобы:

— провести собеседование с нашими HR-специалистами по видеосвязи (Zoom-встреча);

— записать тебя на 2-дневную оплачиваемую стажировку для приобретения необходимых предметных знаний и практических навыков;

— после успешного завершения стажировки оформить тебя на работу в полном соответствии с ТК РФ, с соцпакетом, отличной зарплатой и прочими плюшками.

Ждем тебя в нашей команде!