Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Права Даян
Нальчик

Мы — юридическая компания, занимающаяся регистрацией коммерческой недвижимости и предоставляющая услуги правовой поддержки и консультации.

Ищем консультанта (удалённо) с юридическим образованием, который будет проводить консультации на онлайн встречах с потенциальными клиентами. Возможность совмещения с основной работой предусмотрена.

​​​​​​​- Опыт работы в юридической сфере.
— Юридическое образование (высшее или неоконченное высшее)

— Проведение консультаций на онлайн встречах с потенциальными клиентами совместно с менеджером по продажам.
— Оказание правовой консультации клиентам, следуя заранее разработанному сценарию.
— Задавать и отвечать на вопросы, демонстрируя экспертность в юридических вопросах.
— Обработка возражений и вопросов не юридического характера осуществляется менеджером по продажам.
— Подготовка заключения по состоявшейся встрече в письменном виде.

​​​​​​​​​​​​​​- Удалённая работа.
— Оплата: 600 руб. за одну консультацию.
— Количество консультаций в день: 3−5.
— Продолжительность одной консультации: 20−45 минут.
— График работы: неполный день, примерно 3−5 часов работы, распределенные на 5 дней в неделю с 09:00 до 18:00 по московскому времени.
— Бонус: 4000 руб. за каждый заключённый договор.
— По нашей статистике из 66 встреч менеджер закрывает на 4 договора.

Как начать:
— Заполните анкету.
-Мы вышлем вам поэтапное обучение, которое включает 3 этапа, распределенных на 3 дня.
— По итогу каждого этапа проводится тестирование, по результатам которого вы переходите на следующий этап.
— По окончании обучения проводится экзамен.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и соответствуете требованиям, заполняйте анкету и начинайте обучение!