Специалист по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Приосколье
Чернянка

Компания «Приосколье» — крупнейший поставщик качественного и экологически чистого мяса птицы на российский рынок.

Работа в Приосколье — это стабильность!

АО «Приосколье» приглашает на работу Специалиста по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций

В чем заключается работа:

• Планирование, организация и координация работ по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций;
  • Планирование, проведение пожарно-профилактических работ;
  • Разработка, корректировка локальных документов по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Мы ожидаем:

• Оконченное высшее профессиональное образование, среднее профессиональное образование.
  • Компания рассматривает кандидатов без опыта работы.
  • Знание современного офисного программного обеспечения на уровне уверенного пользователя.
  • Высокий уровень ответственности за результат и развитые коммуникативные навыки.

Заработная плата 63400 рублей.

Работа в крупной Федеральной компании

• Работа в комфортном офисе
  • График работы: 5/2 с 8:00−17:00
  • Официальное трудоустройство, расширенный соцпакет
  • Заработная плата два раза в месяц
  • Доставка до работы и домой бесплатным корпоративным транспортом
  • Вкусное корпоративное питание
  • Доплата за стаж
  • Ежемесячный поощрительный продовольственный набор
  • Участие в различных корпоративных мероприятиях, сплоченный и дружный коллектив
  • Внимание к каждому сотруднику (компенсационные выплаты, материальная помощь, подарки к профессиональным и новогодним праздникам)

Работа по адресу: Белгородская обл., Новооскольский район, тер. Станция Холки

Позвоните Нам, и мы подскажем как к нам добраться!

Стань частью нашей команды и получи возможность стабильно работать и зарабатывать!