Технолог швейного производства

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Спецобъединение Юго-Запад
Иваново (Ивановская область)
Рябиновая улица 38Д

Группа компаний «Спецобъединение» — это крупный торгово-производственный холдинг, комплексный поставщик в сфере охраны труда, профессиональная команда и многолетний опыт создания рабочей одежды и СИЗ высоких стандартов качества.

На протяжении 25 лет мы оберегаем жизнь и здоровье Человека.

Наша миссия — делать каждый рабочий день безопасным и комфортным.

На данном этапе в компании время стремительного развития технологий и оптимизации всех существующих бизнес — процессов, формирование стратегического роста и повышения эффективности работы во всех сферах — снабжение, производство, логистика, прямые продажи клиентам и автоматизация процессов работы с клиентами. В связи с этим в компанию требуется Технолог швейного производства.

Вам предстоит:

• Создание эскизов моделей в CorelDRAW;
  • Совершенствование старых методов обработки;
  • Осуществление контроля за технологическими процессами производства новых моделей;
  • Проработка технологии модели на этапе разработки;
  • Оформление и разработка и оформление технического описания проектируемой модели, спецификация, технологическая последовательность;
  • Нормирование расхода сырья и фурнитуры;
  • Работа с лаборантами (контроль качества и сроков изготовления образца портными);
  • Внедрение технологической последовательности и методов при массовом пошиве;
  • Оказание технической помощи цехам в освоении новых изделий.
Что мы ценим:
  • Знание CorelDRAW;
  • Знание промышленной поузловой обработки изделий;
  • Опыт работы от 1 года (желательно). Готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с наличием соответствующего образования;
  • Умение работать в команде (с конструкторами, дизайнерами, портными лаборантами);
  • Опыт работы со спецодеждой, знание требований ГОСТ, ТР ТС 019.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне — на рынке с 1998 года, компания имеет собственные производства на территории страны и устойчиво развивается из года в год;
  • Конкурентоспособная «белая» заработная плата (определяется по итогам собеседования);
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00, или с 9:00 до 18:00. По пятницам сокращенный рабочий день на 1 час;