Маркетолог / Бренд-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: М2О
Дунайский проспект 15к2

Рады приветствовать вас на странице вакансии бренд-маркетолога автомобильного бренда Geely.

Ищем в свою команду специалиста по рекламе и маркетингу — бренд-маркетолога в автосалоны Geely (два Дилерских Центра в центре и на юге Санкт-Петербурга). За 7 месяцев 2023 года Geely вошли в ТОП-3 самых продаваемых легковых автомобилей в РФ, поэтому интересные и масштабные задачи гарантированы.

Что для нас важно: желание развиваться в маркетинге, опыт работы бренд-менеджером, маркетологом, аккаунт-менеджером, ответственность, честность, своевременность, синтез креатива и аналитики в теории и на практике, экспертиза в digital.

Мы ищем организатора всех маркетинговых процессов по следующим задачам:

• Привлечение целевого трафика в автосалоны, планирование и аналитика маркетинговой воронки продаж
  • Использование офлайн и онлайн каналов продвижения, инициирование и поиск новых каналов продвижения. Оптимизация каналов привлечения
  • Настройка сквозной аналитики
  • Мониторинг конкурентов
  • Постановка ТЗ по разработке сайтов, поддержание актуальности информации
  • PR и SMM — взаимодействие с smm-cпециалистом — определение контент-плана, контроль публикаций, организация event-мероприятий
  • Формирование позитивного имиджа компании
  • Взаимодействие с импортером, согласование отчетности
  • Заказ POS-материалов и оформление Дилерских центров в соответствии со стандартами бренда
  • Оформление по ТК РФ;
  • Мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост;
  • Белая заработная плата: на испытательный срок (до 3-х месяцев) — фиксированный оклад (по результатам собеседования), после — оклад +KPI
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, после испытательного срока можем рассмотреть гибридный формат работы