Оператор в отдел продаж (метизы)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: МЕТАЛЛСЕРВИС
Челябинск
Производственная улица 8

Обособленное подразделение в г. Челябинске ищет в команду ОПЕРАТОРА в отдел по продажам МЕТИЗОВ и метизной продукции.

Если у вас нет опыта в продажах, но очень хочется научиться, ЭТА вакансия для ВАС.

КРУПНЕЙШИЙ склад металлопроката находится на территории Челябинска с ежедневным обновлением и поступлением товара. Вашим клиентам не придется долго ждать от оплаты до отгрузки!

• Работа с первичной документацией (Счета, Наряды на отборку, Планы загрузок, Приказы на доставку, Расходные накладные на базу);
  • Внесение данных в 1С;
  • Консультации по продуктам, обработка и выписка заявок покупателей в программе 1С;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Выгрузка сертификатов по товару;
  • Внимательность и аккуратность
  • Опыт работы оператором отдела продаж приветствуется!
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • График работы 5/2, 8.00 — 17.00 (суббота, воскресенье — выходные дни);
  • Возможности профессионального и карьерного роста в рамках компании;
  • Парковка на территории комплекса;
  • Служебный транспорт из Ленинского района через Комсомольскую площадь по проспекту Ленина далее по Свердловскому проспекту;

Преимущества работы в нашей компании:

• Наша компания является лидером по продажам металлопроката!
  • Только в нашей компании 10 000 наименований металлопроката, возможность отгружать черный, нержавеющий, цветной металлопрокат и метизную продукцию в одном месте!
  • В нашей компании заработная плата менеджеров по продажам верхним пределом НЕ ограничена!

Уважаемые кандидаты! Если вы хотите узнать подробности вакансии, звоните по телефону!