Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Заводская улица 3к361А

ALIDI PROFESSIONAL — крупный поставщик продуктов питания, упаковки и средств профессиональной гигиены для сегмента HoReCa Северо-Западного региона. Мы сегодня: более 3000 довольных клиентов; более 2500 наименований продуктов питания, для основных кулинарных концепций, а также упаковка, профессиональная химия, уборочный инвентарь и средства индивидуальной защиты. Прямые контакты с ведущими западными компаниями — производителями. Высокий уровень сервиса и своевременная доставка продуктов и товаров мультитемпературным транспортом по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и во все города Северо-Западного региона.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Курирование всей цепочки заключения договоров поставки: распечатка документов клиента, проверка комплектности документов, передача юристу для внесения в систему, ведение реестра передачи документов и сроков действия договоров;
  • Работа с вычерками/урезаниями в заказах при доставке продукции клиенту, ежедневный анализ отчетов из системы по данным вычеркам/урезаниям;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании с целью выявления реальных причин и ответственных;
  • Управление работой курьера: повышение скорости обмена документами с клиентами (договоры, документы, КСФ);
  • Формирование и реализация предложений, направленных на повышение эффективности процессов в зоне своей ответственности.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы на аналогичной позиции будет вашим преимуществом;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Самостоятельность, инициативность, коммуникабельность;
  • Желание и умение работать с большим объемом информации;
  • Хорошие коммуникативные навыки, исполнительность, ответственность;
  • Желание и готовность к обучению!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Гибридный формат работы, посещение офиса 1 раз в неделю;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;

• Стабильную заработную плату (с выплатами 2 раза в месяц), оплачиваемые отпуска, больничные листы;

• Стабильный график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные: суббота, воскресенье;
  • Опытного наставника на период испытательного срока;
  • Работу в команде профессионалов, готовых делиться своим опытом;
  • Работу в крупной стабильной компании!

А ЕЩЕ МЫ СЛЕДУЕМ КОРПОРАТИВНЫМ ЦЕННОСТЯМ:

КОМАНДА:

• Материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях;
  • Подарки к праздникам сотрудникам и их детям;
  • День отпуска к 1 сентября;
  • Яркая корпоративная жизнь;
  • Наставничество.

ПАРТНЕРСТВО:

• Скидки от компаний партнеров для наших сотрудников;
  • ДМС и Телемедицина по корпоративным ценам для сотрудников и членов семьи.

РАЗВИТИЕ:

• Корпоративный университет;
  • Корпоративная библиотека;
  • Возможность лидирования/участия в интересных проектах в команде профессионалов;
  • Участие в конференциях.