Менеджер по продажам в IT компанию

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Original Works
Самара
Лесная улица 23к100

Digital-агентство ORWO это

• Филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре

• 60 сотрудников

• Крупные федеральные клиенты

• ТОП 10 по России в профессиональных отраслевых рейтингах.

Мы расширяем отдел продаж в Самаре (ул. Лесная 23, корпус 100 «Кинап») и ищем воина или воительницу на подмогу. Наша вакансия подойдет тем, кто хочет долго работать в стабильной компании с профессиональным коллективом, иметь возможность прокачать свои навыки и получить за это достойное вознаграждение.

• Вести весь цикл сделки: от поиска клиентов до заключения договора. Поиск — холодные звонки. Обычному менеджеру для стабильных результатов по продажам нужно не менее 300 звонков в месяц. Явной привязки к количеству нет, если выполнены KPI по качеству.

• Большая часть — телефонные продажи по стандартной воронке, а также созвоны в zoom. Оффлайн встреч нет, так как работаем с Москвой и другими городами-миллионерами.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы с возражениями

• Навык общения с ЛПР на равных

• Базовые знания в интернет-маркетинге: какие рекламные каналы есть и в чем разница между ними

• Быть логичным и последовательным в ведении беседы, добиваться нужной информации

• Быть с компьютером на «ты»

• Если считаете, что эти требования для вас — плёвое дело, укажите в сопроводительном письме «Я — именно тот, кто вам нужен. Хочу сразу познакомиться со своим руководителем». Тогда вы пропустите этап общения с нашим HR и выйдете сразу на zoom с РОПом.

• Доход: оклад + процент от продаж;

• Оклад — 60 000 р.

• Опытный руководитель — кладезь полезных знаний, который будет наставлять и помогать доводить сделки до конца.

• Внутренняя wiki с обучающей информацией по продуктам, типичным ситуациям в переговорах и т. д.

• CRM-система

• График работы 5/2 c 09:00 до 18:00;

• Работа в просторном офисе на берегу Волги или из дома;

• Трудоустройство в аккредитованную IT-компанию, возможность оформления льготной ипотеки от 5%;

• Веселые корпоративы и тимбилдинги.

Ждем вашего отклика!