Автослесарь

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Энгельс

ООО «Химсталькон-Инжиниринг» — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.
◾ Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.
◾ Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны:
ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Приглашаем к сотрудничеству автослесаря по ремонту автомобилей (опыт работы с автокранами, КМУ, вахтовыми автобусами, погрузчиками, экскаваторами, бетононасосами, бензогенераторами будет Вашим преимуществом) для работы вахтой в Чукотском А. О. или в г. Норильске.

Мы сами покупаем Вам билеты до объекта и обратно (весь маршрут), полная компенсация медкомиссии, новая спецодежда, официальное трудоустройство, северные надбавки, питание и проживание за счет средств Компании.

Предлагаем следующие условия:
✓ выплату заработной платы без задержек и без посредников;
✓ официальное трудоустройство и возможность долгосрочного сотрудничества;
✓ график работы: 60/30 (2 месяца работаете, 1 месяц отдыхаете);
✓ оплата северного медицинского осмотра, спецодежда, билеты от дома до объекта и обратно, питание и проживание предоставляются за счет Компании;
✓ премия за трудоустройство Ваших знакомых — от 5000 руб. до 10 000 руб. за одну рекомендацию.

— техническое обслуживание, диагностика и ремонт автотранспорта;
— выявление и устранение дефектов, неисправностей в процессе регулировки и испытания агрегатов, узлов и приборов;
— контроль технического состояния автотранспорта;
— осуществлять контроль за исправным состоянием рабочего оборудования;
— шиномонтаж.

— опыт ремонта спецтехники от 2-х лет (опыт ремонта грузового автотранспорта и полуприцепов);
— опыт ремонта дорожно-строительной техники импортного производства;
— должен разбираться в устройстве мостов, КПП, раздаточных коробок, ДВС.

Откликайтесь, мы с Вами обязательно свяжемся в ближайшее время!