Автоэлектрик

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Энгельс
ООО «Химсталькон-Инжиниринг» — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и емкостей.
◾ Мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья.
◾ Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны:
ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Приглашаем к сотрудничеству автоэлектрика для работы вахтой в г. Норильске или в Чукотском А. О..

Мы сами покупаем Вам билеты до объекта и обратно (весь маршрут), полная компенсация медкомиссии, новая спецодежда, официальное трудоустройство, северные надбавки, питание и проживание за счет средств Компании.

— выполнение диагностики и ремонта автоэлектрики/электроники в обслуживаемых автомобилях и спецтехнике;
— ремонтировать и заменять электропроводку в автомобилях и спецтехнике;
— выявлять неисправности электрических цепей, датчиков, электронных блоков автомобилей и спецтехники;
— осуществлять контроль за исправным состоянием рабочего оборудования;
— сканировать состояние электроники автомобиля.

— знание основ технического обслуживания и технической эксплуатации автомобилей;
— знание устройства и конструктивных особенностей обслуживаемых автомобилей;
— знание видов и методов ремонта электрики в автомобилях;
— знание основ электроники, электрики, электротехники, радиотехники, телемеханики в объёме выполняемых работ;
— умение пользоваться автосканерами для диагностики автомобиля.

— выплата заработной платы без задержек;
— официальное трудоустройство;
— график работы 60/30;
— спецодежда, проживание, питание, билеты от дома до объекта и обратно предоставляются за счет Компании;
— возможности для саморазвития и профессионального роста.

Откликайтесь, мы с Вами обязательно свяжемся в ближайшее время!