Управляющий складским комплексом

Работодатель: HR ENGINEERING
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Блюхера 2/3

О компании:
Наша компания предоставляет широкий спектр арендуемых офисных, производственных и складских помещений для юридических лиц, а также торговые площади для розничных магазинов.
Мы ценим профессионализм, эффективность и доверие, мы стремимся к постоянному улучшению качества предоставляемых услуг и поддерживаем партнерские отношения как с клиентами, так и с сотрудниками.

Сейчас мы в поисках Управляющего складским комплексом! Приглашаем вас присоединиться к нашей команде, где вы сможете реализовать свой потенциал, развиваться профессионально и достигать новых успехов. Будем рады видеть вас в «Хлынов Торг. Базе для бизнеса»!
Цель должности: Обеспечить порядок и оптимизацию складского комплекса площадью 10,000 м².

Основные задачи:

— Руководство предпринимательской, коммерческой, финансово-экономической и хозяйственной
деятельностью предприятия;
— Обеспечение бесперебойной работы комплекса;
— Увеличение финансово-экономических показателей;
— Повышение имиджа и продвижение ПСК «Хлынов торг»;
— Подбор обслуживающих организаций, закупка дорогостоящего оборудования путем проведения тендеров;
— Взаимодействие с контролирующими, надзорными и др. органами государственной власти;
— Составление отчетности перед генеральным директором.

Формат работы:

— Локация: Киров, Ленинский район, ул. Блюхера, 2/3
— Полный рабочий день, оффлайн
— Испытательный срок: 2 месяца с окладом 40,000 рублей + мотивация
— Основной контракт: 60,000 рублей + процент от доходов комплекса
— Долгосрочная перспектива: Повышение до 80,000 рублей + бонусы
— Рабочие дни: Пн-Пт, 9:00 — 18:00 (гибкий график возможен)

— Высшее образование в области менеджмента, экономики или смежных областей
— Опыт работы: Опыт управления крупными объектами недвижимости (торговые центры, производственно-складские комплексы) от 5 лет
— Управленческие и аналитические навыки
— Планирование и организация
— Общее строительное понимание
— Коммуникационные навыки
— Честность и порядочность
— Открытость и человечность

Если вы соответствуете требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, присылайте резюме, мы будем рады обсудить возможности сотрудничества!