Гуру продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Альфа
от 75000 до 200000 RUR
Сочи

ПРИВЕТ, будущий коллега! Если ты хочешь непрерывно развиваться и расти в заработной плате каждый месяц — предлагаю ознакомиться с нашей вакансией!

Мы — крутая IT-команда, которая создает самые инновационные продукты и сервисы. Мы ищем талантливого менеджера по продажам, чтобы вместе покорять новые вершины в мире технологий!

В связи с этим мы ищем КРУТЫХ МЕНЕДЖЕРОВ по продажам.

Что нужно будет делать?

• Пройти 6 -дневное обучение, чтобы изучить продукт, ценности, принципы и бизнес-процессы компании. Дни обучения будут оплачиваться как рабочие
  • Качественно проводить переговоры с клиентами, заключать сделки по продаже;
  • Вести несложную отчетность.

Что ты получаешь:

• Отсутствие потолка в заработке;

• Средний уровень дохода менеджера от 100 до 250 тысяч рублей, доходы лучших менеджеров — 350 000 рублей + (самая быстрая сделка на данный момент прошла за 1.5 дня);

• Работа по горячей базе клиентов (НЕТ холодных звонков);

• Молодой, дружный и продвинутый коллектив;

• Классические условия работы — 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Полное наставничество руководства и лучших менеджеров / руководитель — лучший друг, средний возраст сотрудников 25−30 лет ;

• Официальное трудоустройство по ТК, так же рассматриваем разные варианты по необходимости;

• Удаленный формат работы;

• Карьерный рост (каждый проявивший себя получает дополнительные направления для самореализации);

• Постоянные бонусы, премии и призы за лучший результат;

• Активная корпоративная культура, молодой дружный коллектив.

Если ты чувствуешь, что вакансия тебе подходит, смело откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.

Ждем тебя в нашей команде!