Менеджер по продажам / Key Account Manager

Работодатель: ИННТЕК
от 70000 до 200000 RUR
Тверь
Бригадная улица 55

Компания РACK INNOVATION — производитель, поставщик и эксперт в области упаковочных решений для бизнеса и дома, ведет свою деятельность более 10 лет.

В связи с активным развитием производственной площадки мы ищем менеджера по продажам в нашу команду, задачей которого на первом этапе будет формирование портфеля постоянных заказчиков, а в дальнейшем его поддержание и развитие.

Мы знаем методики продаж, которые дают гарантированный результат, готовы обмениваться опытом, оказывать полное содействие своему будущему коллеге.

Мы ожидаем от Вас:

• Вы связываете свой профессиональный путь с продажами и уже имеете успешный опыт работы от 2-х лет;
  • Владение техниками продаж;
  • Навык выстраивания долгосрочного и эффективного взаимодействия с клиентами В2В сегмента;
  • Ориентация на результат при высоком внимании к деталям;
  • Готовность к командировкам (до 30% рабочего времени проведение встреч на территории клиента, преимущественно однодневные Мск, СПб);

• Достижение плана продаж и ключевых показателей эффективности;
  • Поиск клиентов;
  • Согласование цен, поставок, тестовые испытания;
  • Выстраивание долгосрочных деловых отношений с клиентами;
  • Работа с дебиторской задолженностью, планирование и контроль;
  • Взаимодействие с подразделениями компании в соответствии с установленными регламентами.

• Отличные возможности для материального (оклад + ежемесячный бонус + квартальный бонус) и вертикального роста (возможность возглавить новые проекты и направления);
  • График работы 5/2, возможность работать удаленно 1 день в неделю при высокой самодисциплине;
  • Возможность работать в стабильной, быстрорастущей компании на перспективном рынке;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере продаж, как за счёт наставничества руководителя, так и за счёт дополнительного обучения (выделяем бюджет);
  • Корпоративная мобильная связь, компенсация затрат на командировки;