Руководитель отдела закупок

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Эко Пэкэджинг Интернейшнл Компани
Гатчина
Кооперативная улица 1к8

Нашей компании ООО «Эко Пэкэджинг Интернейшнл Компани» более 10 лет.

Мы являемся одним из ведущих предприятий России по производству упаковки для куриного яйца из формованного волокна. На данный момент у нас работает более 100 человек. Мы не гиганты, и нам это нравится!

Мы заинтересованы в профессионалах, ценим своих сотрудников, развиваем производство и хотим вырастить сильную команду!

Что предстоит делать:

• руководство Отделом снабжения и логистики;
  • организация обеспечения предприятия всеми необходимыми материальными ресурсами, оборудованием и комплектующими изделиями;
  • подготовка и заключение договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, обеспечение исполнения договоров;
  • претензионная работа при нарушении поставщиками договорных обязательств, составление расчетов по претензиям, согласование с поставщиками изменений условий договоров;
  • координация деятельности склада технологического сырья и склада готовой продукции, своевременное предоставление в бухгалтерию первичной документации;
  • поиски альтернативных поставщиков;
  • участие в проведении инвентаризаций;
  • отчетность по материально-техническому обеспечению предприятия, оперативный учет снабженческих операций и предоставление информации заинтересованным подразделениям.

Что мы от Вас ожидаем:

• релевантный опыт работы на производстве от 3-х лет;
  • умение работать в режиме многозадачности, высокая вовлеченность в рабочий процесс;
  • умение ставить цели и задачи для достижения результата, убеждать и отстаивать интересы компании;
  • ответственность, инициативность, высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде.

• з/п от 90000 руб. на руки (обсуждается с успешным кандидатом);
  • график работы 5/2, с 9 до 18 час.;
  • оформление по ТК РФ;
  • полностью официальная з/п, 2 раза в месяц без задержек;
  • корпоративная мобильная связь;
  • развозка из г. Гатчина.

Если Вы настроены на динамичную работу в стабильной компании — нажимайте «откликнуться» — возможно, мы ищем именно Вас!