Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЧСТ стандарт
Тула
Октябрьская улица 48Б

ЧСТ стандарт-компания с 27-летним опытом в области чистоты и гигиены для пищевых предприятий.

Вид деятельности-оптовая торговля моющими средствами, профессиональным оборудованием и аксессуарами к нему. Предоставление услуг по запуску оборудования и сервисному обслуживанию.

Мы стремительно растём, развиваемся, набираем обороты! И для этого, нам необходимо отдать управление нашей бухгалтерией в надежные профессиональные руки.

Ваши задачи:

• Ведение бухгалтерского, налогового учета компании с численностью около 30 человек, одно юр лицо- ОСНО
  • Вид деятельности: Оптовая торговля и услуги для бизнеса
  • Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой отчетности
  • Самостоятельное ведение отдельных участков бухгалтерского и налогового учета (на сегодня по штату 1 бухгалтер в команде)
  • Обеспечение профессиональной команды бухгалтеров исходя из объема бухучета и управление этой командой
  • Взаимодействие с аудиторами и контролирующими органами, сопровождение проверок
  • Оптимизация документооборота и внедрение максимальной автоматизации бизнес-процессов в бухгалтерии (через ТЗ в ИТ)
  • Работа в 1С 8 «Бухгалтерия» и 1С 8 «Управление торговлей»

Мы ценим в кандидате:

• высшее образование;
  • опыт работы главным бухгалтером более 3 лет в компаниях со штатом более 20 человек
  • глубокие знания бухгалтерского и налогового законодательства
  • опыт управления отделом бухгалтерии (не менее двух человек) желателен
  • способность принимать решения и внедрять изменения
  • ответственность за результаты собственной работы и работы отдела бухгалтерии
  • аналитический ум, системность и самоорганизованность

Мы предлагаем комфортные условия для работы:

• оформление по ТК РФ, полностью «белая зп»
  • устойчивая структурированная компания
  • рабочий день пн-пт с 9.00 до 18.00; (суббота, воскресенье — выходной);
  • место работы в Зареченском р-оне: Тула, Октябрьская улица, 48Б
  • позитивный коллектив, настроенный на развитие
  • возможность расширения профессиональных навыков
  • комьюнити — сообщество профессионалов, которые привыкли развиваться вместе (лекции и семинары, корпоративы и тематические праздники в Минске)