IT-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЮНИТЭК
Кемерово
улица Терешковой 49/1

Компания «ЮНИТЭК» официальный дилер и дистрибьютор ведущих производителей смазочных материалов, нефтепродуктов и технических жидкостей.

В нашу команду ищет активных, целеустремленных специалистов.

Ищем в команду того, кто видит разницу между EXСEL и 1С. Умеет понимать и переводить задачи с простого народного языка на уникальный язык программирования. Обладает мощнейшим аналитическим потенциалом, мудрейшим спокойствием и невероятным желанием работать!

В нашей компании возьмете на себя заботу за программное сопровождение — настроить отчеты, объяснить что с ними делать коллегам, и может быть что-нибудь дописать, если это необходимо, но никто до вас не догадался.

От нас гарантируем официальное заслуженное вознаграждение, комфортные условия труда (тепло, светло и ароматный кофе), нормированный график труда и отдыха (но все поставленные задачи все равно придется сдать в срок, нормальный, не скучный коллектив и активную поддержку спортивного образа жизни (тренажерка, походы, хоккей, лыжи, санки).

Если Вы достаточно пунктуальны и планируете не опоздать на собеседование, то мы вас очень ждем!

Похожие вакансии: Кемерово