Логист/диспетчер транспортного отдела/специалист по автоперевозкам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Транспортная Группа АЗИЯ
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Приглашаем в команду Транспортная Группа «АЗИЯ» диспетчера/логиста/специалиста автотранспортного отдела

ООО ТГ «АЗИЯ» сегодня это:

— Собственный контейнерный парк

— Собственный парк фитинговых платформ

— Собственный автопарк

— Широкая сеть представительств, партнеров и агентов в России и зарубежом

— Интересные проекты: Наши клиенты — это крупнейшие промышленные и торговые предприятия России

Задачи которые Вас ждут:

• Организация и сопровождение погрузки и выгрузки контейнеров на складах клиентов по территории России
  • Организация автомобильных перевозок контейнеров текущих клиентов между жд терминалами и складами клиентов
  • Работа с клиентами в части организации подачи автотранспорта на погрузку и разгрузку по всей территории РФ
  • Взаимодействие с терминалами в части получения и сдачи контейнеров
  • Мониторинг автодоставки и погрузки контенейнеров

Наши требования к кандидату:

• Коммуникабельность, работа в команде на результат.
  • Желание обучаться новому и расти вместе с компанией
  • Наличие профильного образования, а также опыт работы в автомобильных перевозках будет преимуществом при рассмотрении
  • Большое желание работать с сфере логистики

Что мы предлагаем нашим кандидатам:

• Возможность обучения, получение новых профессиональных навыков и как следствие карьерный рост
  • Работа в молодой и профессиональной команде в современном офисе работодателя в центре города (пересечение улиц Ленина и пр. Димитрова)
  • Трудоустройство по ТК РФ с полностью белой заработной платой с первого рабочего дня
  • Корпоративная связь
  • График работы обсуждается с кандидатом
  • Заработная плата обсуждается с каждым кандидатом по результатам собеседования