Ведущий менеджер проектных продаж (вентиляционные установки)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Техпроминвест
Омск
улица Красный Путь 143Г

Компания ООО «ТехПромИнвест» является крупным производителем оборудования для систем общеобменной вентиляции, кондиционирования, противопожарной вентиляции и кабельных несущих систем. Мы предлагаем более тысячи наименований продукции, включая как сложные вентиляционные установки, так и комплектующие.

Мы также занимаемся поиском потенциальных клиентов, у которых есть потребность в реализации нашего оборудования на строящихся или проектируемых объектах недвижимости в выбранных направлениях. Мы используем различные инструменты поиска и подходы для достижения этой цели.
Работа с проектными организациями включает внесение оборудования в проектную документацию при проектировании объектов. Мы также взаимодействуем с заказчиками для защиты проектных решений, включающих наше оборудование, и для возможности включения нашей продукции в другие проекты, проводимые заказчиками.

Мы ищем кандидата с техническим образованием, опытом работы в активных продажах (желательно от 1 года) и опытом продаж в инженерной отрасли, в частности продажей инженерного оборудования в секторах B2B и B2G.
Навык добывания и анализа информации, опыт ведения переговоров на уровне лиц, принимающих стратегические решения. Продвинутые навыки работы с ПК (MS Office, Windows), готовность к обучению новым продуктам. Высокоразвитые коммуникативные способности, мобильность и целеустремленность.

— Официальное трудоустройство;
— Конкурентоспособную заработную плату (оклад плюс KPI и бонусы);
— Работу непосредственно с заводом-производителем;
— Обучение внутри компании продукту и особенностям продаж в данном сегменте. Мы ценим и поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников.
Участие в выставках и увлекательных проектах.