Руководитель отдела продаж

Работодатель: АТП 123
Краснодар
Российская улица 354

Кто мы такие:

Мы транспортная компания работаем на рынке транспортных услуг с 2009 года, работаем безупречно!!! Растем постоянно и гармонично! В парке более 20 тягачей с полуприцепом, это очень крутой аргумент при продажах! У нас своя ремонтная база! Мы умеем управлять финансами, всегда платим во время партнерам — поэтому с нами хотят работать! Развиваемся в двух направлениях собственные перевозки и наемные!

1. Прекрасный офис, удобное местоположение, остановка общественного транспорта. Парковка. Вкусный зерновой кофе из кофемашины прямо в офисе. Отдельная обеденная зона.

2. Прогрессивный и молодой коллектив. Будем есть пиццу и отмечать твой день рождения все вместе. Интересная корпоративная жизнь, ребята встречаются даже вне работы!

3. У нас зарабатывают много денег — это один из принципов, мы стараемся дать возможность зарабатывать.

4. У нас хороший, нестыдный оклад + бонусы!

5. На данный момент есть структура отдела продаж, 5 менеджеров в офисе.

6. Мы не бюрократы и не зануды, всё, что от тебя требуется — продавать и учить продавать. Если Ты это делаешь хорошо, все отлично. Если плохо, все плохо. Больше ни по каким вопросам никто лезть к тебе не будет.

Отдел продаж, все вопросы которые касаются жизни и развития отдела продаж!!!

Нам хотелось бы видеть руководителя отдела продаж, который возьмет текущую команду сильных менеджеров в управление, установит рекорды и получит за это достойное вознаграждение!

Для нас важнее не владение предметной областью, а общий системный подход, понимание, как выстраиваются воронки, и умение управлять людьми и показателями.

Ты личность, с интересными и высокими целями!

Главное требование успешное развитие отдела продаж, его рост больше чем рост без тебя, оцифровка, нацеленность на результат!

Что тебе надо сделать прямо сейчас:
Откликнуться на эту вакансию. ВНИМАНИЕ! Вместе с откликом обязательно кратко опиши, почему ты считаешь, что подходишь нам. Сопроводительное письмо обязательно! Кратко опиши то, что считаешь нужным!