Производитель работ (ИЖС)

Работодатель: ПСК Эверест
Кемерово
Волгоградская улица 51А

Привет, будущий коллега!

Мы ищем кандидата с подтверждённым опытом работы прорабом в ИЖС от 2-х лет!

ПСК «ЭВЕРЕСТ» строит индивидуальные дома эконом сегмента более 9 лет. Мы хоть и небольшая компания, но уже имеем позиции на рынке Кемерово: нас знают и нам доверяют!

Мы фанаты своего дела. Мы делаем большую ставку на качество, при этом не теряя индивидуального подхода к клиенту. Ведь каждая семья, которая обращается в нашу компанию уникальна, и мы должны уделить ей максимум внимания.

Мы ценим специалистов, умеющих эффективно работать в команде, стремящихся развиваться и получать новые знания и навыки!

Интересных объектов становится все больше, и мы рады принять в свою команду ПРОРАБА.

Работа в ПСК «ЭВЕРЕСТ» — это:

• Официальное трудоустройство;

• Интересные задачи в современной развивающейся компании;

• Поддержка руководства на всех этапах ввода в должность;

• Вознаграждение обсуждается индивидуально по результатам собеседования;

• График работы пн-пт с 9.00 до 18.00;

• Уютный офис с удобной транспортной развязкой;

• Небольшой, но дружный коллектив.

Наши ожидания от кандидата:

• Строительное образование;

• Опыт работы в коттеджном строительстве не менее 2 лет;

• Знания технологий строительства, строительной отрасли, стандартов, СНиП;

• Работа разъездная;

• Коммуникабельность;

• Уверенные навыки чтения и проверки проектно-сметной документации и чертежей.

1. Планирование работ: разработка проекта организации строительства, в том числе план-графика производства работ на объекте; составление план-графика снабжения.

2. Поиск и подбор исполнителей — рабочих бригад и специалистов для выполнения работ — а также управление ими.

3. Организация и производство работ на объектах: распределение рабочих бригады по объектам; контроль соблюдения сроков выполнения работ; контроль за бюджетом строительства.

4. Соблюдение трудовой дисциплины и норм по охране труда

5. Выполнение функций строй контроля на всех этапах работ.

6. Сдача объекта заказчику: подготовка исполнительной документации для сдачи объекта (результаты испытаний, паспорта на оборудование и сертификаты на материалы, а также исполнительные схемы); организация проверки, сдачи-приемки объекта; участие в подписании актов выполненных работ.

Мы гордимся нашей компанией и будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться»!

Похожие вакансии: Кемерово