Кладовщик в пункт выдачи CDEK

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Чернявская Елена Сергеевна)
Краснодар
улица Стасова 184

Пункт выдачи CDEK (на Стасова) это место, где всегда рады клиентам, где внимательно и бережно ​​​​​​​обращаются с вашими посылками. У нас увеличил​​​​​​​ись объемы посылок и мы приглашаем в команду ​​​​​​​кладовщика.

• Работу в международной динамичной компании и трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильный оклад 40000 руб + бонус за своевременное оформление возвратов 10000 руб +% от обрешетки посылок (3000руб-10000 руб), совокупный доход 50000−55000;
  • График работы 3/3, с 9.00 — 21.00;
  • Понятная работа, в среднем 15−16 смен в месяц, возможность совмещать с учебой или хобби;
  • Оплачиваем больничные и отпуска;

• Уютный пункт выдачи в стиле лофт с кофе, снеками, фруктами и зоной отдыха;
  • Обучение в корпоративном университете, опытный открытый наставник который поддержит на всех этапах вхождения в должность;
  • Внутренние проекты, которые ускоряют рост;
  • Подарки к дню рождения сотрудника, дарим подарки детям сотрудников, подарки на годовщины работы в компании и много других знаков внимания;
  • Профессиональную дружелюбную команду: мы помогаем друг другу, поздравляем с успехами, организуем совместный отдых. Мы ходим в театры, играем в боулинг, путешествуем, выезжаем на природу и проводим корпоративы на лучших площадках города.

• Перемещение посылок внутри склада;
  • Работа с ТСД;
  • Комплектация отгрузок/сортировка согласно лог. схеме;
  • Контроль погрузки и разгрузки автомобилей;
  • Работа с возвратами.

• Уверенный пользователь ПК, знание 1С;
  • Ответственность, внимательность;
  • Умение расставлять приоритеты и работать в условиях многозадачности.

Стань частью большой и дружной команды СДЭК! Откликайся на вакансию прямо сейчас!