Контролер отдела контроля качества (косметический бренд)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Natura Siberica
Люберцы
микрорайон Птицефабрика

Мы — Группа компаний Natura Siberica. И находимся на рынке более 20-ти лет. Мы производим высококачественную косметику для всей семьи и реализуем её через широкую дистрибуторскую сеть и собственную розницу.

Сейчас мы находимся в поиске КОНТРОЛЕРА ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА в нашу команду.

ДЛЯ НАС ВАЖНО НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Образование среднее-техническое, среднее-специальное;
  • Опыт от 1 года в должности товаровед/контроллер качества/инспектор по качеству/специалист по приемке по качеству.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Отслеживать соответствия выпускаемой продукции требуемым параметрам качества;
  • Мониторить появления новых нормативов и стандартов, затрагивающих его сферу деятельности;
  • Заполнять журналы учета по контролю и качеству;
  • Проводить первичную статистическую обработку полученных результатов;
  • Доносить до руководства информацию о проблемах с качеством продукции;
  • Производить выборочный контроль требуемых качественных параметров продукции;
  • Принимать оперативные решения по проверяемой продукции, согласовывать с бренд менеджерами офиса;
  • Участвовать в проведении исследований по причинам возникновения брака;
  • Участвовать в тестировании новых методов отслеживания качества;
  • Участвовать в принятии решений по приостановке выпуска продукции несоответствующего качества;
  • Отбирать микробиологические пробы и вести журналы;
  • Помогать коллегам из ОТК в их деятельности по проверке качества;
  • Соблюдать на рабочем месте требования по охране труда, стандартов пожарной и технологической безопасности, а также правил трудовой дисциплины;
  • Соблюдать правила личной и производственной гигиены в соответствии с Правилами правильного производства.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное оформление, полное соблюдение трудового законодательства РФ, официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • График работы: сутки/трое, с 8 до 8;
  • Поддержка со стороны руководства и коллег;
  • Приятные скидки на продукцию компании до 50%.

P.S. ПРОСЬБА УКАЗАТЬ ОЖИДАЕМЫЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ, ЕСЛИ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОТОБРАЖЕНА В РЕЗЮМЕ.