Старшая медицинская сестра/Старший медицинский брат (Ренидент Парнас)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Заречная улица 45к1

STOMODOMO GROUP — группа компаний, работающих в сфере стоматологии.

Мы являемся создателями CRM-системы IDENT, занимаемся консалтингом, управляем сетью собственных стоматологических клиник РениДент и клиникой цифровой стоматологии Houston.

Клиники нашей компании продуманы до мелочей. Они стильные и оснащены оборудованием последнего поколения. Мы заботимся о том, чтобы сотрудникам было комфортно работать, а пациентам проходить лечение. Сейчас на нашем счету более 25 000 довольных пациентов, многие из которых приводят свои семьи и рекомендуют нас друзьям.

На данный момент у нас открыта вакансия Старшей медицинской сестры/старшего медицинского брата в клинику Ренидент Парнас.

• Организация работы и управление средним медицинским персоналом;

• Проведение собеседований с кандидатами на должности медицинской сестры ЦСО и ассистента врача-стоматолога;

• Обучение, введение в должность и проведение аттестаций медсестер и ассистентов;

• Контроль проведения инвентаризаций и учета материалов;

• Контроль выполнения всех норм и правил СанПиН;

• Ведение журналов и контроль их заполнения персоналом.

• Среднее специальное медицинское образование, наличие действующего сертификата «Сестринское дело в стоматологии» (желательно);

• Опыт работы от 2-х лет на позиции ассистента стоматолога или медицинской сестры в стоматологии будет преимуществом.

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Гибкий график, смены по 4 — 6 часов;

• Ставка 500 руб./час;

• Норма часов в месяц — 90 часов;

• Обеспечение корпоративной медицинской формой и обувью;

• Скидки на услуги в клиниках РениДент для сотрудников и их родственников;

• Возможно совмещение с должностью ассистента врача-стоматолога.