Начальник отдела экологии

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Чебоксары
Марпосадское шоссе 4

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ЭКОЛОГИИ.

Вам предстоит:

• Проверка соблюдения действующего экологического законодательства, инструкций, стандартов и нормативов по охране окружающей среды
  • Контроль за соблюдением нормативов и лимитов воздействия на окружающую среду по всем видам воздействия, установленным соответствующими лицензиями и разрешениями
  • Проверка выполнения плана мероприятий по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов
  • Своевременное предоставление информации, со специально уполномоченными государственными органами в области охраны, с иными контролирующими и общественными организациями окружающей среды

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 5 лет
  • Знание экологического законодательства, регулирующего отношения в области экологии и природопользования нормативных и методических материалов по охране окружающей среды
  • Уверенный пользователь пакета MS Office (Word, Excel, Outlook), знание офисной техники

• Место работы: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 4
  • График работы 5/2
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Ежегодная индексация заработной платы