Сварщик на полуавтомат

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Группа компаний Уральский машиностроительный завод
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

Компания Уральские Многоцелевые Машины работает на рынке грузоподъемной техники с 2009 года. Сегодня мы являемся разработчиком и производителем уникальных крано-манипуляторных и крано-буровых установок, которые пользуются спросом как у частных транспортных компании, так и у предприятий нефтегазового комплекса, коммунального хозяйства, РЖД и дорожно-строительных организаций.

В связи с увеличением объемов производства, нам требуется ответственный СВАРЩИК.

На данной должности мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуска и больничные);

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (регламентированное время на обед и перерывы);

• Рабочее место в цеху, на территории Уралмаш завода, куда можно легко добраться на общественном транспорте;
  • ЗП без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплата от 700 руб/час, закрытие часов по заказ нарядам;
  • На период испытательного срока пока разбираетесь в конструкции и чертежах (первый месяц) фиксированная ЗП в среднем 80 т. р по индивидуальной договоренности;
  • Бесплатная, удобная униформа и все необходимые средства индивидуальной защиты;
  • На производстве для сотрудников есть только что отремонтированные комфортные раздевалки с душевыми кабинами и оборудованное место для приема пищи;

• Полуавтоматическая сварка конструкций;
  • Сборка металлоконструкций согласно чертежа;

• Опыт работы не менее 3 лет;
  • Чтение чертежей;
  • Умение работать с кран-балкой (радиоуправление с пола)
  • Умение пользоваться мерительным инструментом;
  • Знание схем строповки;

Оставляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой в течение 2 рабочих дней.