Мастер заготовительного участка

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Группа компаний Уральский машиностроительный завод
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

Компания Уральские Многоцелевые Машины работает на рынке грузоподъемной техники с 2009 года. Сегодня мы являемся разработчиком и производителем уникальных крано-манипуляторных и крано-буровых установок, которые пользуются спросом как у как частных транспортных компании, так и у предприятий нефтегазового комплекса, коммунального хозяйства, РЖД и дорожно-строительных организаций.

В связи с расширением производства, нам требуется ответственный МАСТЕР ЗАГОТОВИТЕЛЬНОГО УЧАСТКА:

На данной позиции мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные);
  • Заработную плату 2 раза в месяц без задержек (70000−80000 рублей, обсуждаем с успешным кандидатом);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Теплый цех, рабочий кабинет; Рабочее место на территории Уралмаш завода, куда можно легко добраться на общественном транспорте;
  • Необходимое обучение на рабочем месте;
  • Бесплатную, удобную униформу и все необходимые средства индивидуальной защиты;

Обязанности мастера:

• Составление плана работ на заготовительный участок: газовая резка, лазерная резка, ленточная пила, листогиб, токарный и фрезерный станки;
  • Контроль исполнения плана;
  • Контроль качества выполняемых работ;
  • Организация работы участка (обеспечение трудовой дисциплины, соблюдения ТБ и ОТ, контроль проведения ТО оборудования);
  • Контроль корректности раскроев на станках газовой и лазерной резки, если необходимо внесение изменений (проведём обучение при необходимости);
  • Отражение деятельности участка в программе 1С.

• Опыт управления производственным персоналом;
  • Базовые знания в технологиях лазерной/газовой резки, обработке деталей на токарных и фрезерных станках;
  • Умение читать чертежи.

Оставляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой в течение 2 рабочих дней.