Администратор ресторана

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Реста
Иркутск
Верхняя набережная 145/16

Гастробар ТОМ ЯМ, паназитская кухня — гастробар с уникальной авторской кухней, аналогов которой нет в Сибири. При разработке меню мы вдохновлялись паназиатской культурой — в ней незабываемые вкусы Таиланда, Китая, Японии и Вьетнама удивительным образом сочетаются с современными кулинарными трендами. Визитная карточка нашего гастробара — традиционный тайский суп «Том Ям». Помимо классического рецепта, в меню представлены различные авторские интерпретации этого блюда. Каждый гость обязательно найдет у нас свой «Том Ям» — и, попробовав однажды, влюбится в него навсегда!

Мы ищем проактивного и инициативного менеджера, который:

• хочет развивать с нами сферу гостеприимства города;

• станет лидером команды, будет отвечать за сплочение и мотивацию, грамотно распределять приоритеты и задачи, а также качественно выстраивать коммуникации;

• будет ответственным за гостеприимство, сверхкачественный сервис гастробара и его показатели.

• 3/3 с 10:00 до 24/01:00.

• 1500 руб/смена + % от товарооборота личных смен (совокупный доход составляет от 75 000 рублей).

Как еще можно заработать:

• 2000 руб — привести друга в компанию;

• плюс повышенный % от продаж — при выполнении плана ресторана.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• имеете опыт менеджмента в ресторане;

• владеете профессиональным сервисом;

• любите рестораны;

• имеете «ген» гостеприимства;

• умеете красиво говорить, не боитесь публичных выступлений.

В чем суть работы:

• подготовка к открытию ресторана;

• подготовка и введение в профессию новых сотрудников;

• организация работы линейных сотрудников;

• контроль работы всех подразделений;

• общение с гостями и решение конфликтных ситуаций;

• хранить порядок, чистоту, стандарты сервиса, настроение, атмосферу.

И с нами вы точно получите:

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• ежемесячное посещение лучших ресторанов города для расширения насмотренности и напробованности;

• обучение в эмоциональном сервисе и управлении командой;

• карьерный и профессиональный рост — ротация в другие подразделения гастробара: кухня, бар, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;

• участие в новых проектах компании, которые позволят применить весь профессионализм и знания;

• дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, утреннем и вечернем индивидуальном такси, стильной стрижке в барбершопе, своевременном маникюре, льготном посещении тренажерных залов и солярия.

Каждый член команды — носитель культурного кода нашего региона. Успевайте откликнуться на вакансию и пройти собеседование. Будем рады, если вы станете частью нашей сильной и профессиональной команды.