Координатор мероприятий в лофт

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Арка, детский лофт
Новосибирск
проспект Дзержинского 18

Лофт «Арка» — пространство для детских и взрослых праздников. Мы организовываем праздники «под ключ» для наших гостей.

Ищем в наш дружный коллектив координатора праздников на частичную занятость.

Если вы любите общаться и помогать людям, гостеприимны и вежливы, любите чистоту и умеете наводить порядок, то эта вакансия для вас!

Кто такой координатор праздника?

В нашем лофте уютно как дома, поэтому мы ищем настоящую хозяюшку, которая:

— подготовит пространство к празднику (протрет полы, расставит на столы посуду, надует гелиевые шары);

— будет встречать гостей со всей душой, будет мила и приветлива на протяжении всего праздника;

-проконтролирует тайминг праздника, чтобы аниматоры, фотографы и т. д вовремя вышли;

-поможет аниматорам вынести реквизит для программы;

-сможет сгладить конфликтную ситуацию;

-проконтролирует работу уборщицы;

-в выходные дни поможет в уборке между праздниками (уборки после праздника много).

• График гибкий, выход только на праздники. В будние дни в основном вечернее время с 16:30 до 21:00—22:00.
  • Выходные дни могут быть полностью заняты сутра и до вечера (зависит от заполняемости лофта). Каждый праздник оплачивается отдельно.
  • Количество выходов зависит от заполняемости лофта: 2−5 раз/неделю.
  • Оплата зависит от количества выходов и отработанных часов, выход от 1000 руб.

Почему с нами хорошо работать:

-при работе до 22:00 оплачиваем такси до дома;

-наши сотрудники могут отмечать праздники в лофте и заказывать шарики со скидкой 50%;

-работу можно совмещать с декретом;