Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Челябинск

«STH-group» — эксперт в аутсорсинге складского персонала с 2013 года. Наша специализация — подбор персонала для крупнейших федеральных и международных компаний в сферах складской логистики, производства и ритейла по всей России. За годы работы мы значительно расширили свою географию: на данный момент мы охватываем около 100 городов России. В 2023 году компания показала рекордный рост на 65%, что подчеркивает нашу эффективность и динамичное развитие. Среди наших клиентов — ведущие игроки рынка, такие как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Сбер, Макита, Хофф, М-видео и Х5. Это говорит о высоком уровне доверия к нашим услугам и подтверждает качество работы нашей команды.

В связи с расширением бизнеса, «STH-group» ищет энергичного и мотивированного HR-менеджера удаленного формата, готового к новым вызовам и желающего присоединиться к команде профессионалов ведущей аутсорсинговой компании России!

• Обработка откликов от кандидатов;
  • При необходимости холодный поиск путем размещения объявлений в соц сетях;
  • Рассылка смс непосредственным кандидатам;
  • Проведение первичных телефонных интервью;
  • Ведение отчетности.

• Наличие ПК и стабильный интернет;
  • Желание работать и зарабатывать;
  • Опыт работы с большим потоком людей;
  • Грамотная устная и письменная речь;

• Мы предлагаем возможность удаленной работы, что дает вам гибкость в организации рабочего времени, возможность работать из любого удобного места, а также сокращает время и затраты на ежедневные поездки. Это создает условия для баланса между работой и личной жизнью;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18.00 (полная занятость);
  • Рассматриваем кандидатов без опыта, с желанием обучаться с достойной заработной платой:
  1. На испытательном сроке и после успешного его прохождения: оклад 30.000 + бонус до 15.000;
  2. Если Вы имеете опыт работы в подборе персонала не менее, чем 6 месяцев, тогда заработная плата на испытательном сроке и после успешного его прохождения для Вас составит: оклад 35 000 руб. + бонус до 15 000 руб.;
  3. Для кандидатов, которые будут работать в нашей компании от 1 года заработная плата может повыситься и составит: оклад 40.000 руб.+ бонус до 15.000 руб.

Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильные и своевременные выплаты, а также предлагаем конкурентоспособные зарплаты, которые соответствуют текущим рыночным тенденциям. Наша задача — обеспечить достойное вознаграждение за труд каждого сотрудника.

• Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный, социальный пакет
  • Молодой и дружный коллектив, карьерный рост;
  • Оплачиваемая стажировка, корпоративное обучение. У нас имеется свой корпоративный портал, где Вы пройдёте полный курс обучения за 3 дня. Также имеется наставник, который поможет адаптироваться, быстро влиться в работу и начать зарабатывать.