Контент-менеджер/Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ИНФОМЕДИА
Цветной бульвар 25с5

Здравствуйте!

Инфомедиа — многопрофильная компания, прошедшая IT-аккредитацию.
Мы проектируем, разрабатываем, внедряем и сопровождаем инновационные цифровые продукты, а также снимаем кино.

Среди наших клиентов — РЖД, Росатом, Автодор, Сбербанк.

В нашем портфеле проектов:

• корпоративные сайты (топовые компании страны)
  • интерактивные стенды, мобильные приложения, AR/VR интерактивы, рекламные концепции для музеев
  • геоинформационные сервисы
  • историко-просветительские проекты
  • выставочные проекты (интерактивные стенды, айдентика мероприятий, мерч, сувенирная и печатная продукций)
  • игровые проекты (web, mobile, desktop, VR)
  • VR тренажеры для технологических компаний
  • системы обучения в VR для ВУЗов

Сейчас мы расширяемся и ищем в нашу команду Контент-менеджера/Менеджера проекта.

• Выявление и анализ потребностей в контенте у внутреннего заказчика;

• Планирование необходимых ресурсов для проектов, включая бюджет, сроки исполнения и определение конечного образа результата;

• Организация и координация работы между архивом и редакцией для создания необходимого контентного продукта для веб проектов;

• Формулирование и постановка задач для специалистов архива и редакции;

• Отслеживание выполнения проекта в трекере и соблюдение установленных сроков;

• Ведение и обновление документации по проектам, которыми управляет;

• Подбор и работа с подрядчиками (фотографами, фотобанками, музеями, верстальщиками и др.);

• Осуществление контроля качества готового продукта и сдача работы внутреннему заказчику «под ключ».

Мы ожидаем от вас:

• Завершенное высшее образование;
  • Знание Английского языка на рабочем уровне;
  • Hard skills:
    • Понимание основ веб-технологий, знание платформ CMS;
    • Базовые навыки работы с графическими редакторами для обработки изображений;

• Коммуникационные навыки: умение четко ставить задачи перед командой, проводить эскалацию и фасилитацию;

• Великолепное владение русским языком;

• Продвинутые навыки работы с таблицами в Excel;

• Хороший вкус и насмотренность: умение оценивать качество контента, будь то верстка статьи или дизайнерский макет;

• Soft skills:
    • Нацеленность на результат;

• Навыки построения и поддержания эффективной коммуникации с проектной командой;

• Эмоциональный интеллект;

• Системность и последовательность;

• Умение оценить риски и принять оптимальное решение;

• Заинтересованность в постоянном развитии, открытость к новым проектам и знаниям;

• Высокий уровень концентрации и внимательности;

• Интересные и амбициозные проекты;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Работа в офисе на Цветном бульваре А-класса (Москва)
  • Работа в штате в IT-аккредитованной компании;
  • Оформление по ТК РФ