Кассир

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Максим
Пулковское шоссе 23

Привет!
Мы — корпорация «Копченые кости», и начала свою историю с 2015 года!

Ежедневно на территории самого уникального Фуд Трака в мире, мы коптим мясо, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для наших ресторанов.

Гости съезжаются со всей Лен области и ближайших городов ради вкусняшек с огоньком

Наши рестораны объединяет большая команда амбициозных, творческих и страстных людей!

С заботой о сотрудниках и для поддержания собственного бренда, мы отшиваем все эмблемы для униформы, каждый логотип разработан нашим профессиональным дизайнером, а меню мы печатаем на собственных станках.

Наше предложение:

• Постоянная работа не далеко от м. Московская, Пулковское шоссе 23 (не сезонная);
  • Начальная ставка от 3900. Повышение после сдачи меню.
  • Гибкий график на твое усмотрение 2/2, 3/2, 4/2, 5/2 с 10:00 до 23:00;
  • Возможны вечерние смены;
  • Крутая униформа лично для тебя;
  • Стабильная, честная и прозрачная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;
  • Комфортные условия труда и очень позитивная команду, которая будет тебя поддерживать и помогать во всём.

Бонусы:

• Повышение квалификации, развитие потенциала и карьерный рост, есть возможность стать менеджером ресторана;
  • Большую скидку для тебя на всё меню ресторана;
  • Обучение и личный рост (мы будем учить тебя всему на свете, и развивать тебя не только как сотрудника, но и как личность в целом);
  • Возможность влиять на работу своего подразделения и ресторана в целом (мнение каждого должно быть услышано и реализовано — это наш закон).

Кого мы ищем:

• Человека, знающего стиль «Frendly» с опытом и без (мы действительно круто обучаем);
  • Человека, способного полюбить прекрасное, наш продукт, сервис и философию;
  • Человека, построить коммуникацию с которым, не вызывает трудностей);
  • Человека, который хочет и должен зарабатывать;
  • Человека, любящего других людей с очень высокой планкой социальности.

Что ты будешь делать на работе:

• Создавать самую лучшую атмосферу вокруг себя, для себя, коллег и гостей;
  • Соблюдать стандарты гостеприимства и уметь расположить к себе не только гостей, но и коллег;
  • Поддерживать чистоту на своём рабочем месте;
  • Выполнять оптимистичные планы по своим показателям и помогать коллегам.

А что по требованиям?

• Презентабельный внешний вид;
  • Красивая, грамотная и тактичная речь;
  • Коммуникабельность, открытость и любовь к своему делу;
  • Умение работать в команде;
  • Наличие действующей мед. книжки (если её нет, мы поможем всё быстро оформить).

Откликайся! И мы свяжемся с тобой в ближайшее время.