Email-маркетолог/CRM-маркетолог

Работодатель: Веб-Агентство Текстерра
Орехово-Зуево
улица Ленина 99

О нас:

TexTerra — агентство комплексного интернет-маркетинга. На рынке мы с 2007 года. Наша основная специализация — привлечение целевой аудитории на сайт и повышение конверсии, а осуществляем мы это с помощью контент-маркетинга, контекстной рекламы, SMM и других инструментов.

Мы аккредитованы Минцифры Р. Ф. в качестве IT-компании.

Люди в компании — наш самый большой актив, и корпоративную культуру мы строим на развитии и сотрудничестве. Имея крепкую репутацию на рынке, мы предлагаем возможности для роста и развития. Вас ждут интересные задачи в меняющейся среде интернет-маркетинга и регулярные вызовы, преодолевая которые, вы будете расти вместе с нами.Условия:

• Проектная работа. При положительном сотрудничестве рассматриваем постоянную занятость с увеличением количества проектов и уровня дохода

• Официальное сотрудничество. Мы работаем только с самозанятыми или ИП по договору. Это значит, что никаких проволочек с оплатой с нашей стороны не будет

Генерация идей и подготовка акционных, тематических рассылок: форматы, цепочки, типы и виды контента

• Создание стратегии e-mail рассылок, контент-плана

• Создание триггерных писем

• Сегментация и персонализация базы

• Регулярное тестирование новых гипотез, проведение А/Б тестов

• Работа с автоматизированными сервисами e-mail

Формирование Т. З. для дизайнеров и копирайтеров на создание креативов

• Создание отчетов по ключевым метрикам: доставляемость, Open Rate, Click-to-Open Rate, CR в транзакцию, COS, ROI

• Анализ статистики, повышение ключевых показателей

• Работа с UTM-метками
• Умение формировать и интерпретировать отчеты
• Базовые навыки работы с графикой и взаимодействие с дизайнерами и разработчиками
• Знание аналитики
• Знание трендов и тенденций в сфере e-mail и CRM-маркетинга