Продавец-консультант в магазин техники (Горбушкин двор)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: iBrat
Владимир
улица Барклая 8

Айбрат — мы Владимирская компания, которая удачно перебралась в Москву, честным трудом зарабатывая себе место среди большого количества конкурентов, которые, как оказалось, не такие уж и страшные. Хотели бы видеть в своих рядах земляков, с которыми сможем эффективно развивать наш бренд в столице, при этом тесно сотрудничая и с нашим основным Владимирским магазином. Поможем с проживание, дадим подъемное пособие, если увидем в Вас порядочность, потенциал и искреннее делание работать.

— Общение с клиентами как в магазине, так и дистанционно: переписки, звонки.

— Выполнение поставленных задач: заполнение отчетов, работа с различными системами и сервисами, размещение объявлений на различных площадках.

— Учёт товара в магазине, приём поставок, сверка остатков, маркировка.

— Хозяйственные работы в стенах магазина.

— Опыт работы в продажах от 1 года;

— Владение П. К. на высоком уровне;

— Быстрая обучаемость, готовность включаться в рабочий процесс сразу и на все 100%;

— Грамотная речь и знание деловой переписки;

— Готовность полностью с первого дня погружаться в рабочий процесс, не ищите отговорок и оправданий, умеете преодолевать страх нового;

— Усидчивость, потому что бывают долгие, монотонные задачи, требующие концентрации с длительным погружением.

Так как мы — современная компания, то и от Вас потребуется ориентироваться в трендах и быть продвинутым во всем, чего требует 2024 год. Без желания работать усердно и постоянно учиться чему-то новому мы с Вами не найдем общего языка.

Мы ищем не просто рядового сотрудника, мы ищем творческую единицу, которая готова вместе с нами генерировать крутые идеи и реализовывать их на достойном уровне.

Заработная плата первые два месяца 70000 + 20000 на жилье, далее по результату. Уже через полгода заработная плата может составлять до 140 тыс.