Преподаватель компьютерных курсов

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Компьютерная Академия Top
Евпатория
улица Дёмышева 112

Компьютерная Академия TОП — это учебное заведение, которое имеет более 200 филиалов по всей стране и специализируется на образовании в сфере IT с 2008 года.

Филиал Академии в Евпатории открывает свои двери для студентов от 7 до 55 лет с 1 сентября 2024 года.

Мы предлагаем :

— Гибкий график. Подработку на неполный день (вечера будней и в выходные дни)

— Освоение новой профессии (у нас своя бесплатная школа преподавателей, подробные методические материалы, программы и наставники)

— Возможность прокачаться в новых дисциплинах (у нас множество направлений и курсы повышения квалификации для преподавателей)

— Прокачку своего личного бренда и красивую строчку в портфолио (навык публичных выступлений, самопрезентации и работы с группой)

— Возможность изменить будущее ребенка, стать проводником в мир ИТ

— Офис в центре города по ул. Демышева, 112, 2 этаж

Что делать:

— Проведение практических занятий в группах до 16 человек в соответствии с учебными планами и материалами (все методические материалы уже есть, придумывать ничего не нужно).
— Выдача и проверка домашних заданий, так же в соответствии с учебным материалом.
— Участие в мероприятиях, организуемых в рамках академии (мастер-классы, открытые уроки, хакатоны, олимпиады и т.д.)

Базовые направления курсов для детей 9−14 лет :

— Разработка игр (Construct, kodu, Unity, Click Fusion)

— Программирование (Scratch, Python, Arduino, MIT App Inventor, разработка приложений на Android)

— Робототехника (lEGO, Arduino)

— Игровой дизайн (Gimp/Photoshop)

— Фото- и Видео лаборатория

— Веб-дизайн и веб-программирование (HTML / СSS; Wordpress, Javascript, jQuery)

— 3D-моделирвоание (Tinkercad, CoSpaces, Sketch up, Blender)

— Программирование (Python, C++, С#, Angular, React, PHP, Java)

— Робототехника (LEGO, Arduino)

— QA тестирование

— У нас более 100 разных дисциплин, найдем для вас интересную

Выбор предмета, группы, расписания всегда остается за вами, пиши \ звони обсудим детали