Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: КонсалтУровень
Обнинск
  • Продажа услуг компании по подготовленной базе клиентов — самостоятельно искать клиентов не потребуется;
  • Обработка входящих звонков, заявок с сайта, социальных сетей, почты;
  • Ведение переписки с клиентами, сопровождение клиентов на всех этапах сделки (до приемки / экспертизы, во время, после обследования).
  • Отвечать на звонки с 9:00—19:00;
  • Вести запись клиентов;
  • Составлять карточку клиента через WhatsApp (ФИО, телефон, e-mail);
  • Уметь рассчитывать время эксперта в пути, пользоваться картами, иметь логическое мышление.
  • Фиксированный оклад + % за записанных клиентов
  • Удаленный формат работы

О нас:
КонсалтУровень — компания, занимающаяся техническими обследованиями объектов, преимущественно квартир, на наличие дефектов и качества выполненных работ от подрядных организаций и застройщиков.
Наши клиенты — люди, купившие квартиры в новострое, реже вторичке, покупатели коммерческой недвижимости, люди, строящие дома. Их ключевая задача — обследовать посредством наших экспертов свое недвижимое имущества, узнать какие есть дефекты, потребовать их устранения. КонсалтУровень занимается организацией таких технических обследований для клиента, помогая ему сэкономить время и избежать возможных рисков.

Описание вакансии:
Сотрудники на этой позиции продают услуги компании клиентам из холодной базы, обрабатывают входящие звонки и сопровождают клиентов на всех этапах сделки.
Мы будем рады принять вас в команду, если вы способны ясно и убедительно общаться как в устной так и в письменной форме, открыты к новому опыту, дружелюбны и разделяете принципы экологичной коммуникации.

Мы ждём, что вы:

• Владеете ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Умеете работать с сомнениями и возражениями, обладаете грамотной речью;
  • Способны работать с большим объемом информации;
  • Способны построить маршрут от точки, А до точки Б, рассчитывать время эксперта;
  • Подтверждать уже записанных клиентов за день до выезда эксперта.