Менеджер по продажам (обработка входящих обращений)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: СтройДом
Анапа

МЫ- быстроразвивающаяся строительная компания, работающая по всему Краснодарскому краю и в связи с расширением и открытием дополнительного офиса продаж (город Анапа) мы находимся в поиске менеджеров по продажам.

Наши плюсы:

-Высокий потолок по доходу, зависящий только от Ваших амбиций, терпения и готовности идти на результат!-Обучение продажам, проведению встреч, презентациям объектов «с нуля»! Научим, покажем, расскажем, поможем начать, поддержим и подстрахуем на первых шагах (при необходимости)!

-Уважение и доверие к потенциалу каждого работника, вне зависимости от опыта работы и навыков! Для нас главное — цели и амбиции, а опыт и скилы — дело наживное!

-Супер-лояльное отношение к инициативе и активной жизненной позиции!

Кого мы видим в нашей команде: тут все, ну ооочень просто:

-человека, горящего желанием достойно зарабатывать и получать кайф от крутого результата;
— нацеленного обучаться и расти, как гуру своего дела;

-эмпатичного и клиентоориентированного, улавливающего потребности клиентов;
-умеющего вести деловую переписку и имеющего грамотную речь;

Мы ждем от Вас:
— Желание продавать, продавать и еще раз продавать и получать за это большие, даже ооочень большие деньгиJ
** Поиск привлечение, удержание и развитие клиента — это основа основ.**

Нужно будет:
-Вести переговоры с клиентами (прием входящих звонков, предложения клиентам вариантов решения по им вопросам, разъяснение параметров услуг, сопровождение клиента);

-Заключать договоры, оформлять коммерческие предложения и другую документацию для более результативной работы.

Условия работы:

-График- как у всех: 5/2 с 9−18, но крутые продажи иногда требуют больше времени
-Неограниченный доход складывающийся из стабильного оклада и процента от сделок
-Возможность расти и развиваться с командой профессионалов
-Карьерный рост, как же без него?!

Если это все про Вас — откликайтесь и начинайте свой путь к успеху уже сегодня!