Event Менеджер (MICE)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Глобал Раша
улица Рылеева 21

«У вас работа, о которой можно только мечтать» — так многие описывают наш бизнес! И мы полностью с этим согласный!

Ищем к нам в команду EVENT менеджера — энергичного, яркого, готового к работе в офисе и командировкам по РФ и миру.

Full-time работе в офисе + удаленная, 5/2 + Командировки во время проектов. Все как мы любим — режим многозадачности, сделать счастливыми клиентов, договориться с поставщиками услуг, решить не решаемое, креативить идеи и оказать высокий уровень сервиса.

О нас: Команде GLOBAL RUSSIA доверяют организацию корпоративных туристических поездок и ивентов по всему миру крупнейшие международные и российские компании. Кто мы и чем занимаемся можно посмотреть на нашем сайте.

Обязанности EVENT менеджера:
• Разрабатывать программы для корпоративных поездок по РФ и Миру, а потом ехать в путешествие с клиентами и следить за выполнением программы на высшем уровне;
• Создание и проведение презентаций для клиентов;
• Бюджетирование (составление сметы), контроль документооборота в рамках проекта;
• Коммуникация с заказчиками и поставщиками по всему миру. Бронирование отелей, транспорта, ресторанов, музеев. Контроль работы в рамках проекта технических служб, полиграфии, декораторов, кейтеринг, площадки, артисты и т.д.;

• Участие в тендерах на тендерных площадках и у крупных компаний. В обязанности сотрудника входит поиск тендеров, участие в процедурах, реализация проектов в случае победы;

Ты в нашей команде, если у Тебя:
• Опыт организации мероприятий, знаешь сегмент M.I.C.E. и как работать в корпоративном сегменте с клиентами уровня 4−5*;
• Знание и понимание как работает рынок, особенно направление Incentive;
• Мы делаем проекты по всему миру, без английского никуда. Знание других языков это большой +
• В портфолио есть Ивент и Travel кейсы, которыми Ты гордишься;
• Сочетание организаторских способностей, креативности и умение обеспечивать клиентский сервис на высоком уровне;

С нас:
• Оформление по ТК РФ;