Территориальный менеджер/Директор группы магазинов

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Мильстрим-Черноморские Вина
от 92000 до 126000 RUR
Железногорск (Красноярский край)

В связи с территориальным расположением магазинов мы рассматриваем только кандидатов, готовых к частым поездкам между городами.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Операционное управление

• Обеспечение стабильной работы магазинов, включая управление персоналом и соблюдение стандартов сервиса
  • Координация документооборота и взаимодействие с головным офисом по вопросам поставок
  • Контроль за состоянием технической базы и ассортиментом продукции в магазинах
  • Участие в планировании продаж и обеспечение выполнения планов
  • Взаимодействие с госструктурами и организациями по вопросам деятельности магазинов
  • Регулярная (2 раза в неделю) работа в качестве кависта (продавца-консультанта) в одном из подотчетных магазинов для погружения в аспекты работы подчинённых и потребности потребителей.

Развитие розничной сети

• Поиск и аренда помещений для новых магазинов, включая ведение переговоров и заключение договоров
  • Получение лицензий и подготовка помещений к открытию (ремонт, организация инженерных и охранных систем)
  • Координация закупок оборудования и программного обеспечения, управление взаимодействием с поставщиками
  • Участие в подборе персонала и запуске новых розничных магазинов

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в розничной торговле (преимущественно алкогольной продукцией) от 2 лет.
  • Опыт построения эффективной работы группы магазинов, в т. ч. удаленное администрирование.
  • Опыт ведения эффективных переговоров.
  • Успешный опыт взаимодействия с проверяющими организациями.
  • Навыки управления персоналом: подбор, формирование команды, кадрового резерва.
  • Знание специфики розничных продаж (основные принципы продаж, основные показатели эффективности, стандарты мерчандайзинга и маркетинга).
  • Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office, 1С.

УСЛОВИЯ

• Заработная плата: оклад + премия по ключевым показателям эффективности
  • Стабильная работа в крупной федеральной компании.
  • Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет.
  • График 5/2, выходные — воскресенье и понедельник
  • Скидка на продукцию компании 20%
  • Подарки сотрудникам и детям сотрудников к Новому году
  • Корпоративное обучение.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

«Мильстрим" — быстрорастущая российская федеральная сеть фирменных алкогольных магазинов, в которые продукция поставляются напрямую с нашего завода. Он является старейшим винодельческим предприятием России. Располагается на живописном Таманском полуострове в Краснодарском крае. Все вина производятся из собственного винограда.

Мы стабильная и надежная компания, строго соблюдающая все нормы трудового законодательства. Наши сотрудники — наша главная ценность, поэтому мы обеспечиваем официальное трудоустройство, «белую» заработную плату и полный социальный пакет.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании!