Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КАСТ
Ставрополь
проспект Кулакова 15Б

Компания Кавказ Агро Строй Техника основана в 2011 году Максимом Головневым. Сегодня мы являемся одним из крупнейших поставщиков сельхозтехники и электроники для точного земледелия. Охватываем территории субъектов СКФО и ЮФО, республики Крым и Калмыкии.

Мы активно развиваемся во всех направлениях нашего бизнеса, и именно поэтому нам в команду необходим активный, инициативный сотрудник, готовый к интересным вызовам и задачам.

Нацеленность на результат, гибкость и желание обучаться новому каждый день, будет самым большим Вашим преимуществом.

Что мы ждем от Вас:

• знание основ маркетинга, а также любое развитие в этом направлении;

• лидерские и управленческие навыки;

• понимание механизмов продаж;

• способность быстро обучаться, самостоятельно используя все возможные инструменты;

• уверенное пользование компьютером и офисными программами (MS Office, Google Docs);

• имеете огромное желание зарабатывать развиваться;

• необходимость в постоянном развитии, как профессиональном, так и в личностном;

• если про Вас можно сказать: «Только буре есть покой!» то мы ждем именно Вас!

Работая с нами у Вас будут следующие задачи:

• постановка и контроль выполнения задач для РОПа, отдела продаж, отдела маркетинга (в т.ч. в СРМ-системе);

• контроль соблюдения графика по текущим работам со стороны исполнителей;

• введение новых проектов (организация процессов, поиск, контроль и курирование исполнителей);

• оперативное разрешение проблемных ситуаций, возникающих в компании;

• сбор, анализ, оценка, систематизация информации/статистики (ведение баз данных);

• отдельные поручения руководителя

Мы за равноценный обмен, поэтому предлагаем:

1. За 12 лет не было ни одной просрочки по зарплате

2. Удобный для логистики и семьи график работы: 7 часов работы, каждый час перерыв 10 мин, 5/2 с 08.00 до 17.00, нет необходимости задерживаться после работы и в праздничные дни.

3. Бонусы и премирование за высокие результаты.

4. Конкурентная заработная плата

5. Белая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ

7. Удобно расположенный офис на красной линии в шаговой доступности (40 секунд от остановки), где всегда есть места для парковки

8. В офисе есть все для комфорта сотрудников: отдельная кухня, кофемашина, переговорная, полностью оборудованное рабочее место

9. Открытая коммуникация, как с сотрудниками, так и с руководителями

10. Поддержание семейных ценностей: «Сначала реши вопросы в семье, затем приходи на работу»

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и напишите три причины почему мы должны выбрать именно Вас. Так мы поймем, что Вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.