Косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Лазер Клиник
Ростов-на-Дону
проспект Маршала Жукова 36/5

Медицинская сеть «Лазер Клиник» специализируется на лазерной эпиляции и косметологии. Открытие первой клиники произошло в 2008 году, а к концу 2023 года уже действуют 29 филиалов по всей России. За 15 лет работы, «Лазер Клиник» завоевала репутацию учреждения с высоким уровнем сервиса. Все филиалы клиники обладают медицинскими лицензиями, а общее число сотрудников превышает 100 человек. Отзывы о клинике можно найти на сайте 2ГИС и на Яндексе при поиске «Лазер Клиник».

В связи с расширением клиники, у нас открыта вакансия Косметолога!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 2/2 с 09:00 — 21:00;
  • Заработная плата от 40 000 рублей (потолка в зарплате нет);
  • Удобное местоположение клиники по адресу г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная 130;
  • Обучение на аппаратах и услугам клиники (в случае отсутствия опыта работы) в процессе стажировки;
  • Компенсация затрат на мед комиссию;
  • Компенсация затрат на мед одежду;
  • Скидки сотрудникам и родственникам на услуги клиники;
  • Корпоративное обучение в процессе работы и развитие;
  • Зона отдыха;

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проведение процедур лазерной эпиляции (александритовая и диодная эпиляция);
  • Проведение косметологических процедур (карбоновый пилинг, лазерное лечение акне, пигментации, омоложение, чистка лица на косметике Gi-Gi);
  • Консультирование клиентов по услугам клиники;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Медицинское образование (высшее или среднее);
  • Желательно наличие действующего сертификата сестринское дело или сестринское дело в косметологии, но не обязательно;
  • Навыки работы в косметологии, но не обязательно;
  • Умение и желание продавать;
  • Отсутствие тату на открытых частях тела;
  • Грамотная речь и клиентоориентированность;

ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАКАНСИЯ ВАМ ПОДХОДИТ, СКОРЕЕ ОТКЛЕКАЙТЕСЬ И МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ!