Руководитель отдела правового консультирования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГРИНМАНИ
Кемерово

Мы — команда Гринмани, современный FinTech проект и один из ведущих сервисов альтернативного кредитования в стране. Гринмани работает на рынке с 2015 года, уверенно растет и развивается. Сейчас в компании более 400 человек — распределенная команда и сотрудники офисов в Новосибирске и Кемерове.

Мы серьезно относимся к формированию команды и ценим партнерские отношения. Строим работу на принципах качества, ответственности и личной вовлеченности.

Мы в поиске Руководителя отдела правового консультирования в команду увлеченных своим делом профессионалов, с опытом в МФО.

Основные задачи:

• Управление отделом, модернизация и построение бизнес-процессов отдела;
  • Проверка и составление документации отдела;
  • Мотивация и развитие сотрудников отдела;
  • Ведение отчетности, расчет плана и премий;
  • Сбор и анализ статистических данных, контроль качества выполняемых задач;
  • Сбор статистических данных по запросу контролирующих органов в рамках функционала отдела (ЦБ, СРО и др.);
  • Мониторинг изменений законодательства в рамках функционала отдела.

Функционал отдела:

• Работа с обращениями граждан;

• Работа с бюро кредитных историй (подготовка ответов на запросы от бюро, направление корректировок на изменение кредитной истории субъекта и др);

• Взаимодействие с правоохранительными органами по фактам мошенническим действий со стороны третьих лиц (подготовка заявлений и ответов на запросы от МВД);

• Судебная работа (частые, апелляционные и кассационные жалобы, заявления, ходатайства и другое);

• Сопровождение процедур банкротства (подача заявлений о включении в реестр требований кредиторов, подготовка ответов на отзывы финансовых управляющих и другие действия в рамках дела о банкротстве).

Наши ожидания:

• Высшее юридическое образование;

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет в МФО, банке, страховании, опыт руководства отделом/подразделением;

• Знание и понимание регулирования потребительского кредитования и взыскания просроченной задолженности;

• Ответственность, пунктуальность, системный подход к работе, аналитическое мышление, способность работать в режиме многозадачности;

• Коммуникабельность, доброжелательность, желание расти и развиваться;

• Умение работать в команде и на результат.

• Лояльную систему вознаграждения: фиксированный оклад + ежемесячная премия (обсуждается на этапе с руководителем);
  • Уверенность в завтрашнем дне: мы чтим ТК, обеспечиваем стабильную заработную плату;

• ДМС для тебя и корпоративный тариф для твоей семьи — с 4-го месяца работы (включая плановый чек-ап, виртуальную клинику, горячую линию психологической поддержки);

• Удобный офис в центре с просторными кофе-румами и безлимитными чаем, кофе, фруктами;

• Работу в компании с тёплой корпоративной культурой и дружеской атмосферой (мы дарим подарки в первый день работы и в день рождения, награждаем за участие в конкурсах);

• Яркую корпоративную жизнь — занимаемся вместе спортом, играем в игры и сажаем деревья в рамках наших ЭКО-активностей;

• Корпоративные скидки на изучение английского языка, спорт.

Жми откликнуться, и менеджер по работе с людьми свяжется с тобой и пригласит на интервью.