Оператор баз данных 1С ПДО

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Завод Стелкон
Орехово-Зуево

Привет! Мы, компания ЗАВОД СТЕЛКОН, единственная компания, которая предлагает весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского оборудования и интегрированных автоматизированных систем хранения.

ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН» — производство полного цикла, объединяющее в себе сервисный металлоцентр по переработке металлопроката, лабораторию, проектный отдел, производственные и покрасочные площадки, инструментальные и ремонтные цеха со всеми необходимыми объектами вспомогательного назначения. Компания работает на территориях России и стран СНГ и имеет представительство в городе Владивостоке.

В связи с ростом объема производства мы ищем себе в команду Оператора баз данных 1С производственно-диспетчерского отдела

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Нормированный график 2/2 (два дня в день, два выходных) с 8:00 до 19:30;
  • Уютный, современный офис со всем необходимы, где вам всегда будут рады.
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство, оплату отпусков, больничных листов;
  • С нами у Вас будет стабильный доход, без задержек 2 раза в месяц на карту банка;
  • Корпоративный транспорт до места работы и обратно.
  • Премия «Приведи друга»
  • Подарки детям к новогодним праздникам.

• оформление товарных накладных, счетов-фактур, счетов;
  • контроль, проверка документов
  • работа в программе 1С;
  • взаимодействие с производством.

• Опыт работы в 1С обязателен,
  • Работа с базами данных;
  • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • ПК — уверенный пользователь, знание Word, Excel.
  • Личные качества: аналитический склад ума, внимательность, легкообучаемость, ответственность, активность, коммуникабельность, умение достигать поставленных задач, исполнительность, самоорганизованность, смелость, инициативность, самостоятельность, конструктивность, стрессоустойчивость.
  • Образование среднее-профессиональное или высшее профессиональное.
  • Опыт работы на производстве будет преимуществом.

Если вдруг что-то не подходит под эти требования, но Вы очень хотите работать у нас — это не проблема. Мы всегда готовы пойти навстречу, делиться знаниями, помогать тем, кто действительно этого хочет!