Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Бухгалтер на связи
Нижний Новгород

Здравствуйте!

Меня зовут Катерина Земскова. Мое агентство помогает предпринимателям и небольшим фирмам вести налоговый учет. Правильно подавать отчетность и не нарушать закон. Для меня важно качество наших услуг и забота о клиенте.

Бухгалтеры в моей компании умеют говорить о своей работе простым языком, с ссылками на законодательство и сарказмом. Вся команда — уравновешенные, ответственные, адекватные люди. Клиенты довольны услугами, у нас не бывает скандалов и конфликтов.

Мы растем. Ищу человека на должность «Менеджер по работе с клиентами».

Знание бухгалтерии не требуется, достаточно быть внимательным и аккуратным человеком.

Что нужно делать:

• Переписываться с клиентами: запрашивать информацию и документы, чтобы передать коллегам, отвечать на вопросы, договариваться про доставку документов в наш офис;

• Вносить в CRM информацию по каждому клиенту, создавать задачи для других сотрудников агентства, следить за сроками выполнения задач, нежно пинать исполнителя если срок приближается, а движения нет.
    То же с счетами на оплату наших услуг;

• Иногда создавать необходимые документы по инструкции: счета, акты, и пр.

• Участвовать во встречах с клиентами (онлайн), чтобы фиксировать задачи для команды, контекст договоренностей и пр.

• Формировать отчеты для руководителя

Что НЕ нужно делать:

• Искать клиентов

• Выполнять обязанности бухгалтера

Я ожидаю, что вы:

• Ответственно относитесь к тому, что делаете. Не теряете задачи и можете самостоятельно распределить свое время и усилия. За вами не нужно проверять каждую мелочь.

• Грамотно пишете и говорите. Не нужно быть Достоевским и Цицероном в одном флаконе, но общаться понятно и без ошибок — обязательное требование.

• Дружите с техникой, легко осваиваете новые программы и сервисы.

• Настроены на долгосрочное сотрудничество.

• Работа полностью удаленная

• Оплата — 45 тыс. рублей на испытательный срок (3 месяца), 50 тыс. рублей после.

• Полная занятость

• График: 9−18 по Москве

• У каждого сотрудника есть индивидуальный бюджет на год на обучение и соцпакет в размере 50 000 руб. Бюджет можно потратить на медицинскую страховку, фитнес, бассейн, обучение по рабочей тематике, массаж, обучение английскому или любой другой согласованный курс (доступно через год после прохождения испытательного срока)