Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Кондитер-Сервис
8-й Верхний переулок 4

Компания «Кондитер-Сервис" — один из лидеров рынка фруктово-ягодных начинок и производителя СТМ для ведущих розничных сетей.

Основным достоинством нашей компании является разработка и изготовление фруктово-ягодной продукции по уникальной рецептуре в соответствии с потребностями наших клиентов.

Основные направления деятельности компании:

• Натуральные напитки из фруктов и ягод
  • Джемы, варенье, муссы
  • Продукты без содержания сахара для здорового питания

За 15 лет работы мы накопили большой опыт производства джемов, варенья, десертов, смузи, морсов и других безалкогольных напитков.

Сегодня компания «Кондитер-Сервис» — это 200+ сотрудников, более 700 наименований продукции в портфеле, более 6 000 кв.м. производственных и складских площадей, наша производственная площадка выпускает ежемесячно около 2 млн кг готовой продукции.

Мы заботимся о том, чтобы наш продукт был неизменно высокого качества. В компании действует система менеджмента качества, и много лет мы успешно проходим внешние аудиты и подтверждаем свою сертификацию.

В феврале 2024 г. на выставке «ПРОДЭКСПО-24» наша Компания в конкурсе на Лучший продукт завоевала сразу 10 золотых медалей.

Наши клиенты — сетевой, локальный и федеральный ритейл, дистрибуторы, хлебопекарные, кондитерские и молочные предприятия, HoReCa.

Компания активно растет и развивается, достигает все новых вершин, ставит перед собой все более амбициозные задачи.

Самое ценное в Компании — это Люди, которые помогают нам всем вместе достигать поставленных целей.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды, расти и развиваться вместе с нами.

Кто нам нужен?

ОПЕРАТОР 1С

• специальное образование не ниже средне-специального — желательно;
  • аналогичный опыт работы от 1 года;
  • знание 1С
  • знание складского учета — преимущество
  • усидчивоcть и внимательность к мелочам.

• Своевременное внесение в программу 1С: ERP сведений о поступивших ТМЦ;
  • Перемещение в программе 1С ТМЦ между складами и подразделениями компании;
  • Контроль за движением, списание ТМЦ в программе 1С: ERP;
  • Участие в инвентаризациях.
  • Отчетность

• оформление по ТК РФ;
  • график 3/3 либо 2/2 по 12 час (с 8.00 час до 20.00 час.) или 5/2 с 9.00 до 18.00
  • ДМС
  • Обучение и развитие
  • место работы: (промзона Парнас), 8-й Верхний пер, 4 либо ул. Домостроительная д 1
  • РАЗВОЗКА ОТ/ДО СТ.М. ПАРНАС