Управляющий магазином косметического бренда Локситан ТЦ "Пятая Авеню"

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЛОКСИТАН РУС
улица Маршала Бирюзова 32

Сегодня Л’Окситан Рус — это 3 косметических бренда L'Occitane En Provance, Erborian, Elemis более 800 сотрудников более 100 магазинов. В России фирменные магазины Л’ОКСИТАН Рус можно посетить в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Омске и в других крупнейших городах.

Компания Л’Окситан предоставляет своим сотрудникам равные возможности!

Принимая решения по вопросам карьерного развития, основной фокус нашего внимания всегда направлен на профессиональные навыки и потенциал сотрудников.

Создавая разнообразную и инклюзивную среду на рабочем месте и формируя уникальную организационную культуру, мы расширяем возможности для развития бизнеса и каждого сотрудника. Мы создаем условия свободные от дискриминации и притеснения, в которых каждый человек ценен и чувствует уважение. Мы с радостью принимаем в команду позитивно настроенных людей, которые разделяют наши основные ценности и нашу приверженность устойчивому осознанному развитию.

L`Occitane en Provence — это всемирно известный французский бренд натуральной косметики, родившийся в сердце Франции — Провансе — в 1976 году. Бренд L`Occitane -известнейшие продукты по уходу за телом и лицом.

Мировой лидер косметического рынка приглашает на вакансию Управляющий магазином

• Обучение, адаптация, мотивация персонала
  • Определение ежедневных/еженедельных задач для персонала
  • Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка
  • Составление отчетов, ведение документации
  • Контроль за соблюдением стандартов Компании
  • Анализ продаж
  • Проведение инвентаризации.

• опыт в продажах обязателен (Приветствуется опыт работы в косметической сфере)
  • отличные коммуникативные навыки, доброжелательность, грамотная речь;
  • владение техникой продаж;
  • ориентация на результат;
  • быстрая обучаемость.
  • знание основ косметологии и дополнительные сертификаты по прохождению курсов приветствуются
  • опыт работа с программами Office, 1C
  • Опыт работы с взаимодействие с администрацией ТЦ: заявки о размещении рекламы, участие в мероприятиях.

• график работы 5/2 с 10.00 до 19.00 (воскресенье и понедельник выходные дни)
  • Официальное оформление согласно ТК РФ в штат Компании
  • Заработная плата в рынке (детально обсуждается с успешным кандидатом)
  • Официальная заработная плата 2 раза в месяц 10 и 25 числа
  • Оплачиваемый отпуск, больничный
  • ДМС и страхование жизни
  • Оплачиваемое обучение с первого дня от международных косметологов
  • Фиксированный оклад+ процент от продаж без верхней границы
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Компенсация питания
  • Скидки на продукцию Компании L`Occitane, Erborian, Elemis
  • Возможность стремительного карьерного и профессионального роста
  • Тренинги по косметологии и парфюмерному искусству
  • Программа поддержки сотрудников (бесплатные консультации с психологом, юристом и финансистом)

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нам в команду!